Тестирование

возможностей

MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Minako-sama  
Форум Naruto - Shinobi Wars » Наруто РПГ/Naruto RPG/Ролевая игра » Анкеты » Анкета Минато (анка)
Анкета Минато
ЙондаймеДата: Четверг, 20.08.09, 18:59 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя:Минато Намикадзе /Йондайме (Йондаме)
Возраст:34
Селение или же Клан:Коноха
Ранг:4 хокаге,Анбу
Чакра:Ветер,Огонь,Земля
Все техники которые может использовать персонаж:
Katon Goukakyuu no Jutsu / Элемент Огня: Дзюцу Огненный Шар
Пользователь выдыхает большое количество огня, который собирается в большой шарообразный сгусток. Минус этого дзюцу в том, что оно требует большой запас чакр.

Katon Housenka no Jutsu / Элемент Огня: Дзюцу Огненного Цветка
Пользователь выдыхает множество, небольших шаров огня, из своего рта. Технику можно объединить с использованием оружие, скрывая их в огненных шарах.

Katon Ryuuka no Jutsu / Дзюцу Драконьего Пламени
Улучшенная версия техники Goukakyuu. Пользователь выдыхает огромное количество огненного элемента, который собирается в один мощный, взрывной поток огня. Эту технику можно также использовать вместе с нитями чакр, опутывая ими врага, и проводя по ним поток огня. Дзюцу несет большую разрушительность, чем огненный шар, но соответственно и требует больший запас чакры.

Кombi Henge no Jutsu / Дзюцу Комб. Превращения
Техника комбинированной трансформации. Возможно техника покажется похожей на простое Henge, но это далеко не так. Это дзюцу превращает человека и животного, вместе, соединяя их в одно новое существо.

Kawarimi no Jutsu / Дзюцу Замещение
Это дзюцу очень полезно когда синоби атакуют на расстояние, сюрикеном или кунаем. С помощью этого дзюцу пользователь уходит из под линии огня. Синоби которого атакуют, замещает свое тело существом или прдеметом массой, примерно равной массе пользователя. Преумещество техники в том используя это дзюцу, синоби уйдя от атаки, может в то же момент нанести противнику неожиданный удар. Тело обычно замещают большим бревном. Также с помощью этой техники, пользователь может обратить атаку оппонента, против него же, заместив им свое тело. Но для этого нужен большой опыт, в использование Kawarimi.

Kage bunshin no jutsu / Теневой клон Дзюцу
Техника создания реальных Теневых клонов. Пользователь создает несколько клонов, копируя свой образ. Чакра синоби делится между клонами поровну. Теневые клоны, в отличии от клонов-иллюзий, могут разговаривать, создавать дзюцу, и атаковать противника, нанося ему такой же ущерб, какой наносит синоби-оригнал. Поэтому они не чем не отличаются от пользователя, и более эффективны для введения противника в замешательство или для отвлечение его, от синоби-оригинала. Эта техника уровня дзенин, она постоянна требует поддержки чакрой.

Tajuu Kage Bunshin no Jutsu / Тысяча Теневых клонов
Техника создания реальных Теневых клонов в огромном количестве. Пользователь создает тысячу клонов, копируя свой образ. Чакра синоби делится между клонами поровну. Эта техника уровня дзенин, она постоянна требует поддержки чакрой, к тому же клонов очень много и чакры пользователя вряд ли хватит на долгое использования этой техники.

Navanuke no Jutsu / Дзюцу Побега
Техника напоминает Kawarimi no Jutsu , и очень полезна, когда синоби попал в ловушку. С помощью этого дзюцу, пользователь не прилагая больших усилия может освободится от веревок, и совершить побег. Синоби связанный противником веревкой, замещает свое тело, предметом массой, примерно равной массе пользователя. Преимущество техники в том, что пока синоби будет развязывать веревку, пройдет не меньше пяти минут, а используя это дзюцу, он моментально освобождается. и может нанести противнику неожиданный удар. Тело обычно замещают соломенной куклой.

Rasengan / Шар Спиральной Сферы
Одна из мощных техник, созданных Минато. Пользователь концентрирует, большое количество чакры, в свою руку. Появляются вихри воздуха, которые формируют в руке синоби, шарообразную, спиральную сферу. В сфере сбольшой скоростью вращается чакра, которую сконцентрировал пользователь, создавая в сфере подобие спираль. Синоби используя это дзюцу, может нанести врагу огромный ущерб, и отбросить его от себя. Мощь Расенгана, зависит от количества чакры, вложенной в нее. С помощью большого запаса, можно усовершенствовать это дзюцу.

Kyuichose No Jutsu / Дзюцу Вызова
Техника вызова животного - незаменимого помощника в бою. Синоби пустив из пальца кровь, достает свиток призыва, и раненным пальцем, проводит по нему алую полосу крови. Тем, самым, пользователь, кровью подписывает договор с тем существом, которого он хочет вызвать. Существует много типов животных, которые можно вызвать - рептилии, приматы, паукообразные, насекомые и другие. У каждого вида есть свой босс, которого тоже можно вызвать, у жаб например Гамабунта. Босс владеет своими, уникальными способностями.

Katon Gamay Endan / Элемент Огня: Жабья Огненная Струя
Жаба Гамабунта выплёвывает большое количество полезного горючего масла, которое пользователь поджигает с помощью взрывчатой печати.

Hiraishin / Ускорение
Используя это дзюцу, пользователь увеличивает свою скорость в несколько раз.

Shunshin no Jutsu / Дзюцу Перемещение
Дзюцу, обычно с помощью, которого пользователь уходит от атаки. Эта техника внешне похожа на Kawarimi, но при ее выполнение надо использовать специальные кунаи. К рукояти такого куная прикреплен свиток с иероглифами. Пользователь кидает кунай, и складываю руки в печать этого дзюцу, моментально перемещается, в то место, куда попал кунай. Благодаря этой техники Минато получил прозвище "Желтая молния листвы".

Hakke no fui shikki / Дзюцу Печати
С помощью этой техники печати, пользователь может победить хвостатого демона. Так как душу хвостатого невозможно уничтожить, она запечатывается в тело человека. Обычно пользователь, отдает за это свою душу, богу смерти. Используя это дзюцу, Минато заточил Кьюби в Наруто.

Jikan kuukan ninjutsu / Замедление
С помощью этой техники, пользователь может превзойти противника в скорости. Синоби создает вокруг оппонента, подобие сферы, которая замедляет действия противника. Пользователь получает большое преимущество, и нанести врагу много различных атак, в то время когда тот, окруженный сферой, не может ответить или защититься.

Bunshin no Jutsu / Дзюцу Клона
Техника создания копий-иллюзий. Пользователь создает несколько клонов, копируя свой образ. Эти клоны существует в другом измерение. Они могут выполнять простые движения, воспроизводить дзюцу, и попытаться атаковать противника, но так как они нереальны, никакого ущерба оппоненту, они не нанесут. Так как они не могут сражаться, клоны-миражи обычно используются для того, чтобы ввести противника в замешательство или для отвлечение от синоби-оригинала. При ударе нанесенном по клону-миражу, он исчезает.

Henge no Jutsu / Дзюцу Превращение
Простейший, но полезный вид дзюцу. Синоби с помощью этой техники, может превратить себя и своих клонов, в любое существо, или предмет, по размерам примерно равный телу пользователя. Синоби копирует только облик, он не может воспроизводить техники, того, в кого превратился, если сам их не изучал. Пользователь пребывает в чужом обличье, пока не потеряет контроль над дзюцу, или пока не закончится его запас чакр. Техника очень простая, изучается еще в академии, но весьма полезная для шпионажа.

Nehan Shouja no Jutsu / Дзюцу Погружение в Сон
С помощью этого дзюцу, пользователь может погрузить оппонента в сон. Синоби получает большой шанс для атаки, в то время когда противник не может ответить или защититься. Техника действует на большом расстояние, примерно на сто метров. Оппонент с большой волей выйти из под действия этого дзюцу, то есть проснутся, или просто его проигнорировать, что очень не просто.

Shunkou
Боевое комбинация, подразумевающая использования холодного оружия, в данном случае кунай. Пользователь, наносит по врагу, два удара. Затем кидает в него кунай, и молниеносно занимает позицию за спиной противника. Занимая положение за спиной оппонента, пользователь наносит завершающий удар.

Дотон: Синдзю Зансю но дзюцу (Земляной элемент: Техника Внутреннего Обезглавливания) - использующий появляется из-под земли под ногами противника и утягивает его под землю.

Прикрепления: 4157704.jpeg (12.4 Kb) · 7611197.jpg (18.7 Kb)




Сообщение отредактировал Йондайме - Четверг, 20.08.09, 19:25
 
Kritikal_strikeДата: Четверг, 03.09.09, 01:30 | Сообщение # 2
В РПГ: Хидан
Группа: Модераторы
Сообщений: 3053
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Данный персонаж уже занят, вам дается 3 дня чтобы вы поменяли анкету, в противном случае ваш аккаунт будет удален

-=Embrace your dreams and whatever happenes, protect your honor=-

<рулит тот, у кого есть кнопка БАН>

 
Форум Naruto - Shinobi Wars » Наруто РПГ/Naruto RPG/Ролевая игра » Анкеты » Анкета Минато (анка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: