Тестирование

возможностей

MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Minako-sama  
Форум Naruto - Shinobi Wars » Наруто РПГ/Naruto RPG/Ролевая игра » Анкеты » Годайме Цунаде
Годайме Цунаде
BITIДата: Вторник, 16.06.09, 17:49 | Сообщение # 1
Шиноби
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Имя: Годайме Цунаде
Возраст: 50 лет (по ролевой, а так 20 )
Селение или же клан: Страна Огня . Деревня скрытого листа.
Чакра: Вода ( Суйтон )
Характер, взгляды, моральные и религиозные убеждения персонажа -
Невероятно вспыльчивая и волевая особа. Её может разозлить всё: от неуважительного отношения до откровенного издевательства. В такие моменты её лучше не трогать и не попадаться под горячую руку, потому что потом можно долго ходить с шишкой на голове. Хваткая и цепкая, знает что, где и как, умеет дёргать за нужные ниточки. Её нельзя назвать грубой или неженственной, скорее даже наоборот, она очень женственна и соблазнительно. Но жизнь ожесточила эту даму, так что тяжело увидеть эти качества в ней. Прекрасный контроль эмоций, но в детстве про неё такого не скажешь. Она порой безответственна и ленива, но если надо – значит надо, она знает, где можно немного побездельничать, а где нужно взять себя в руки и сделать невозможное. Цунаде – пример того, чем должна стать Сакура в будущем.
:Рост - 163.1 см, вес - 48.9 кг. Блондинка с двумя хвостиками, карие глаза на выразительном лице. Тонкие губы, правильный нос, высокий лоб. Невероятного размера бюст, хотя в более молодом возрасте такого не наблюдалось, даже не намечалось. (прим. автора – за 50 лет нарастила ). Обычно носит серого цвета кимоно и чёрные штаны, обувь на высоком каблуке. На спине написано «азартные игры.
Самая яркая её способность — это сверхчеловеческая сила, которая даётся ей благодаря превосходному контролю чакры. Собирая и выпуская её в нужный момент, Цунаде может накопить свою силу и разрушить что-либо голыми руками.

Общие техники:
Kai – «освобождение», рассеивание слабого гендзюцу
Bunshin no Jutsu – «техника клонирования», создания собственных клонов, при контакте с врагом или ранении клон исчезает
Bikou Ninjutsu – «техника скрытого преследования», техника от простого слежения за врагом до невидимости.
Henge no Jutsu – «техника трансформации», позволяет превратиться в человека или в предмет, чтобы обхитрить противника.
Слизни
Все слизни, призываемые Тсунаде, умеют плеваться кислотой, придавливать человека своей массой и залеплять лицом клеем, перекрывая доступ кислорода. Но основным их умением является всё же возможность плеваться кислотой.

Nawanuke no Jutsu – «техника развязывания», позволяет развязывать несложные узлы
Kinobori no Waza и Suimen Hokou no Waza – «навык всхождения по деревьям и хождение по водной поверхности», Цунаде с её концентрацией чакры ходит не только по деревьям, но и по любым другим предметам.
Kawarimi no Jutsu - «замена позиции тела: искусство замены» - основная техника нинджутсу. Когда нинзя в опасности, он быстро заменит себя на другой близлежащий объект. Это может быть бревно дерева или даже другой человек. Это позволяет нинзя быстро бежать и скрываться, в то время как первоначальный объект берет на себя удар нападения их противников.
Техники Конохи
Kage Bunshin no Jutsu – «техника теневого клонирования», ниндзютсу уровня Джонина. Простая техника Буншин создаёт копии ниндзя, которые не имеют субстанцию. Каге Буншин распределяет чакру ниндзя по клонам и делает настоящие клоны с субстанцией. Сам по себе клон может использовать любую технику, которую знает оригинальный ниндзя. Когда клон исчезает его знания и опыт передаются оригиналу и остальным клонам. Это делает Каге Бунин отличным способом тренировки для ниндзя, который имеет чакру и выносливость достаточную для поддержания этой техники долгое время. Это позволяет ниндзя уменьшить время изучения каждым клоном. Это особенно эффективно с использованием Таджуу Каге Буншин.
Техники медиков:
Shousen – «техника мистической руки», техника ниндзя-медиков. Направляя потоки чакры в руки, ниндзя-медик особым образом умеет использовать её и исцелять ранения. Выглядит как зелёная чакра, опутывающая руки медика.
Chakra no Mesu – «скальпель чакры», специальная техника ниндзютсу, используемая ниндзя-медиками. Ниндзя сосредотачивает чакру в руках, когда руки достигают тела, они могут расширить чакру на внутренние органы, чтобы произвести их восстановление, не нанося вред поверхности кожи. Эта техника может использоваться в сражении, но из-за ее характера, прекрасная точность, требуемая в момент атаки, невыполнима. Повреждение все же может быть, но техника должна использоваться только в сражении.
Chikatsu Saisei no Jutsu – «регенерации возвращения к жизни», продвинутая медицинская техника ниндзютсу. Техника позволяет медику ниндзя использовать волосы раненного, чтобы восстановить поврежденную ткань его органов. Степень повреждения будет указывать, насколько это будет трудная и длинная процедура. Раненный человек будет помещен в центр квадрата, размеченного специально для процедуры. В каждом углу сидит по одного ниндзя-медику, чтобы обеспечить точный контроль над чакрой и чтобы помочь в процессе преобразования. Главный ниндзя медик будет проводить процедуру.
Техники Цунаде (в том числе и личные):
Gouwan – «сильная рука», концентрация чакры в руке, нанося удары, выспуская чакру в момент удара, сама рука после этого не страдает,
Tsuuten Kyaku – «сокрушающий удар ногой» концентрация чакры в ноге, после её высвобождения удаётся наносить удары небывалой силы, после таких ударов обычно никто не выживает.
Infuuin – «секретный знак печати», накопление излишков чакры в печати в форме алмаза на лбу.
Infuuin Kai – «секретный знак печати освобождение», рассеивание печати.
Souzou Saisei – «возрождение», техника, разработанная самой Цунаде. Когда Цунаде рассеивает печать, чакра течёт обратно в тело, стимулируя белки, заставляя старые клетки делиться, образовывая новые (а не восстанавливает старые). Это сокращает жизнь Цунаде. Так же её тело теряет былую молодость, и восстанавливает её только через какое-то время, когда саннин отдохнет.
Ranshinshou – «хаотичное смещение нервных окончаний», Цунаде превращает чакру в электрический импульс и пускает его в нервную систему врага. После этого нервная система приходит в хаос, и если соперник хочет перемстить одну часть тела движется совершенно иная.
Slug Kuchiyose – «призыв», способность призывать животное. Цунаде подписала договор с Кацуу, царицей слизняков. Кацуу способна создавать свои миниатюрные копии, рассыпаться в слизняках, а потом вновь собираться. Сама царица очень спокойная, тихая, скромная, полностью слушается Цунаде, в отличие от змеи, призываемой Орочимару, тот очень своеволен и вполне может съесть того, кто его призвал, почувствовав его слабость.
Техника преобразования - Цунаде меняет свою внешность, эта техника отличается от других преобразовывающих техник тем, что облик не теряется при ранениях, и для её поддержки не требует постоянной концентрации чакры и каких-либо усилий в принципе.

Прикрепления: 7439649.jpg (25.8 Kb)



Перед непониманием логика отступает....
 
BITIДата: Вторник, 16.06.09, 17:51 | Сообщение # 2
Шиноби
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
И Ещё: ^_^
Прикрепления: 4691592.jpg (53.8 Kb) · 0220566.jpg (78.4 Kb)



Перед непониманием логика отступает....
 
AdministratorДата: Среда, 17.06.09, 13:14 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Root
Сообщений: 419
Награды: 8
Репутация: 24
Статус: Offline
Окей! Вы приняты!

 
BITIДата: Среда, 17.06.09, 13:18 | Сообщение # 4
Шиноби
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Admin)
Окей! Вы приняты!

Спасибо большое ^_^ :)



Перед непониманием логика отступает....
 
Kritikal_strikeДата: Воскресенье, 21.06.09, 16:04 | Сообщение # 5
В РПГ: Хидан
Группа: Модераторы
Сообщений: 3053
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Тема закрыта

-=Embrace your dreams and whatever happenes, protect your honor=-

<рулит тот, у кого есть кнопка БАН>

 
Форум Naruto - Shinobi Wars » Наруто РПГ/Naruto RPG/Ролевая игра » Анкеты » Годайме Цунаде
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: