Тестирование

возможностей

MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Minako-sama  
Форум Naruto - Shinobi Wars » Наруто РПГ/Naruto RPG/Ролевая игра » Анкеты » DerRezer
DerRezer
DerRezerДата: Суббота, 13.06.09, 02:56 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1-Просто DerRezer
2-Возраст 18
3-Селение Коноха деревня Скрытого Листа
a. Где родился - Коноха деревня Скрытого Листа
b. Проживание на данный момент - Коноха деревня Скрытого Листа
4) Ранг Генин .
5) Характер Смелый, умный, дружелюбный, скромный, отзывчивый, спокойный, рассудительный. Способен принимать серьёзные решения, хотя иногда не замечает даже собственных ошибок.
Ради поставленной цели готов идти до конца, рискуя даже собственной жизнью. Всегда пытается помочь чем-либо. Всегда может поддержать разговор. Но на душе у него весит тяжесть потери,
и поэтому временами он уходит в себя и ходит в задумчивом состоянии.
6) Внешний вид Рост примерно 179 сантиметров, чуть полноват, Черные волосы собранные в хвост, одет в старые доспехи(примечание: доспехи легкого плана), на поясе носит две катаны.
7) Биография DerRezer родился в Конохе, его родители погибли когда ему было 2 года на задание связанное с Акацуки, с тех пор DerRezer жил со своим дядей (братом матери). Жизнь с дядей была не очень разнообразной, академия, тренеровки.Тренеровал его дядя он и научил DerRezera в 9 лет его первой техники Вихрю катан. Сначала это был адский труд, пришлось отдать этой техники целый год, оказалось не так просто собирать чакру в руках и ногах и особенно поддерживать её в них, то нехватает чакры в руках чтоб удержать катаны то в ногах чтоб была нужная скорость вращения. Он очень переживал каждый раз когда техника не получалось как надо. Дядя очень был строг во время тренировки. Но дядя поддерживал его и не давал ему потерять веру в свои силы. Наночь он рассказывал ему о своей молодости и как он его сестра(Мать DerRezer) были на задании на котором чуть не погибли но благодаря отцу DerRezer были спасены. Он рассказывал что его мать и отце уходя на свое последнее задание говорили что очень любят его (DerRezer).
-Они были преданны своей деревне и умерли за неё... они для нас герои... спокойной ночи.- всегда говорил он эту фразу когда уходил из комнаты.
Но DerRezer не мог уснуть после того что слушал почти каждую ночь, он дожидался когда дядя уснет вставал и шел на балкон, сидя там он смотрел на звезды и думал о том как храбро сражались его родители.
Fuuton: Reppushou DerRezer выучил на последнем году обучения в академии.
В 12 лет окончил Академию ниндзя и стал генином деревни Скрытого Листа. После того как прошел выпускной экзамен DerRezer вернулся домой и обнаружил записку от дяди который уехал из деревни не сказав куда пожелав того чтоб DerRezer стал настоящим воином Конохи. С тех пор он стремиться стать самым лучшим шиноби.
Техники:
Bunshin no Jutsu - 100 чакры за один клон. Максимум - 6 клонов.
Kawarimi no Jutsu - 350 чакры
Henge no Jutsu - Это стандартная технику, которую изучает каждый ученик академии. Техника позволяет пользователю преобразовать себя в любого человека или объект. Что позволяет шиноби передвигаться с хитростью или обмануть противника во время поединка. 300 чакры
Fuuton: Reppushou - После формирования необходимых ручных печатей,пользователь пошлет сильный порыв ветра в свою цель. Действуя в соединении с другим брошенным оружием, ветер может увеличить его скорость и смертоносность. 400 урон 800 чакры
Вихрь катан- После формирования необходимых ручных печатей, пользователь берет в руки 2 катаны и начинает очень быстро вращаться. Нужно не менее 2 катан для выполнения техники. 600 урон 1000 чакры
9) Страхи Увидеть смерть боевого товарища.
10) Мечты Усердно трудиться чтоб стать Каге или лучшим шиноби. Жажда мести за родителей.
11) Стихия Ветра
12) Специализация
1) Легкое оружие - простые катаны, посохи, когти ниндзя, лески и т.д.
13) Связь с Вами 353640368
14) Частота посещения Почти каждый день (могу каждый день если очень нужно)
15) Пробный отыгрыш:
<----- Реезиденции Каге
------> Ворота ------> Лес Конохи.
DerRezer вышел из резиденции Каге и направился к воротам. Во внутреннем кармане у него лежало письмо, которое надо было доставить на пограничный пост страны огня. Погодка мягко сказать была неочень... Дождь бил по лицу и это немного раздражало. Он решил сократить, и за одно хотя бы не надолго скрыться от надоедливого дождя пройдя через лес. Ветер гудел в ушах, ветки были скользкие поэтому DerRezer старался жоще отталкиваться при каждом прыжке чтоб не соскользнуть.
Пропрыгав так час он решил остановиться и свериться с картой. Спрыгнув с очередной ветки наземь он дослатал из сумки свиток и развернул его в руках.
"Я должен был выйти из леса 20 минут назад... Наверно я слегка сбился с пути."-рассуждал он про себя вычисляя путь пройденый по ней.
Слева кусты слегка шелохнулись. DerRezer заметив это кинул свиток перед собой, левой рукой схватил рукоятку меча а правую закинул за спину в сумку, и не вытаскивая её, зажал в руке 2-е дымовые бомбы.
-Кто здесь? -проговорил он.
Но ответа не последовало только шум дождя капли которого разбивались о землю и листву.
"Показалось?!?! Нет исключено там кто-то был..."
Убедившись что движений больше не происходило, он разжал правую руку и вынул её из сумки. Поднял свиток аккуратно свернул его чтоб не порвать, так как он промок на земле и положил в сумку. Повернулся в левую сторону и уставился на кусты которые минуту назад привлекли его внимания и заставили немного понервничать.
Кусты так же были неподвижны как в тот момент когда DerRezer тока пришел на это место.
-Хм..
Он встал в боевую позицию. Рывок и вот он несется к кустам. За пару метров до них с легкостью вытащил из нож катану, остановился перед кустами, замах и только свист катаны разрезающий воздух и ветки кустов, был слышен в лесу. Ветки упали на землю. DerRezer замер сам непонимая почему. За кустами никого небыло только ветка которая упала с дерева и пошатнула кусты была разрублена пополам.
Вложив катану в ножи, он посмотрел на небо сквозь деревья. Оно бы темно-серого оттенка, дождь все так же шел как и раньше.
"Да уж.."-подумал DerRezer "Если так и дальше пойдет то я промокну до нитки"
Осмотрев на последок, еще раз кусты, он прыгнул на ветку и направился дальше.


Сообщение отредактировал DerRezer - Суббота, 13.06.09, 02:57
 
Kritikal_strikeДата: Понедельник, 15.06.09, 02:00 | Сообщение # 2
В РПГ: Хидан
Группа: Модераторы
Сообщений: 3053
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
принят

-=Embrace your dreams and whatever happenes, protect your honor=-

<рулит тот, у кого есть кнопка БАН>

 
Форум Naruto - Shinobi Wars » Наруто РПГ/Naruto RPG/Ролевая игра » Анкеты » DerRezer
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: