Тестирование

возможностей

MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Minako-sama  
Форум Naruto - Shinobi Wars » Наруто РПГ/Naruto RPG/Ролевая игра » Анкеты » Минато Намикадзе (4й хокаге)
Минато Намикадзе
romikleДата: Среда, 20.05.09, 22:25 | Сообщение # 1
В РПГ: Минато
Группа: Нарутофаны
Сообщений: 928
Награды: 12
Репутация: 23
Статус: Offline
Имя: Минато Намикадзе
Возраст: 35 лет
Селение: скрытая деревня Листа, Коноха
Ранг: вице-Хокаге
Чакра: Ветер
Инфо: Четвертый Хокаге также известен как «Желтая Молния» за свою скорость и ярко-желтые, торчащие волосы. Говорят, что Йондайме был сильнейшим ниндзя из когда-либо рождавшихся в Конохе. Его уважали не только за силу, но доброту, оптимизм и самоотверженность.
Четвертого воспитал Дзирайя – один из легендарных саннинов. В настоящий момент товарищи Четвертого по учебе неизвестны. Став Джонином, Йондайме взял на обучение Какаши, Обито и Рин. Говорят, что на поле боя противники обращались в бегство при одном виде «Желтой Молнии».
Немногое известно об этом человеке помимо того что он спас Коноху от Девятихвостого Демона-Лиса тринадцать лет назад. Четвертому пришлось пожертвовать жизнью для того чтобы спости свою деревню и запечатать душу демона в теле Наруто. Неизвестно, каким образом он это сделал, равно как и связь между ним и Наруто, если она, конечно, есть.
Четвертый был изобретателем техники «Rasengan» на ее совершенствование у него ушло около трех лет. Также известно что в бою Йондайме использовал технику Body Flicker, позволявшую ему мгновенно из любого места перемещаться за спину противнику. Во многом благодаря этой уникальной способности он и получил имя «Желтая Молния». Четвертый поражал товарищей, в мгновения ока уничтожая вставших у него на пути врагов. В свое время одно его имя внушало страх за пределами Конохи.
Могущество Йондайме сравнимо лишь с его желанием быть полезным для деревни и ее жителей. Обучая команду Какаши, он был добр, но строг со студентами не наказывая их даже за неисполнение приказов. Четвертый пытался сгладить различия между молодыми ниндзя и научить их действовать в команде. Скорее всего, ему это удалось. В конце-концов Четвертый отдает жизнь за свою деревню, спасая тем самым жителей от Девятихвостого. Прошло тринадцать лет, но имя «Желтой Молнии» продолжает вызывать восхищение среди молодых ниндзя. Его жертва не была забыта.
Внешность:


Техники:
Техника напоминает Kawarimi no Jutsu , и очень полезна, когда синоби попал в ловушку. С помощью этого дзюцу, ползователь не прилагая больших усилия может освободится от веревок, и совершить побег. Синоби связанный противником веревкой, замещает свое тело, прдеметом массой, примерно равной массе пользователя. Преумещество техники в том, что пока синоби будет развязывать веревку, пройдет не меньше пяти минут, а используя это дзюцу, он моментально освобождается. и может нанести противнику неожиданный удар. Тело обычно замещают соломенной куклой.
Rasengan
Одна из мощных техник, созданых Минато. Пользователь концентрирует, большое количество чакры, в свою руку. Появляются вихри воздуха, которые формируют в руке синоби, шарообразную, спиральную сферу. В сфере сбольшой скоростью вращается чакра, которую сконцентрировал пользователь, создавая в сфере подобие спираль. Синоби используя это дзюцу, может нанести врагу огромный ущерб, и отбросить его от себя. Мощь Расенгана, зависит от количества чакры, вложенной в нее. С помощью большого запаса, можно усовершенствовать это дзюцу.
Kyuichose No Jutsu
Техника вызова животного - незаменимого помощника в бою. Синоби пустив из пальца кровь, достает свиток призыва, и раненным пальцем, проводит по нему алую полосу крови. Тем, самым, пользователь, кровью подписывает договор с тем существом, которого он хочет вызвать. Существует много типов животных которые можно вызвать - рептилии, приматы, паукообразные, насекомые и другие. У каждого вида есть свой босс, которого тоже можно вызвать, у жаб например Гамабунта. Босс владеет своими, уникальными способностями.
Katon Gamay Endan
Жаба Гамабунта выплёвывает большое количество полезного горючего масла, которое пользователь поджигает с помощью взрывчатой печати.
Hiraishin
Используя это дзюцу, пользователь увеличивает свою скорость в несколько раз.
Shunshin no Jutsu
Дзюцу, обычно с помощью, которого пользователь уходит от атаки. Эта техника внешне похожа на Kawarimi, но при ее выполнение не надо использовать предметы. Дзюцу перемещает пользователя в любую точку назначения. Благодаря ему Ёндайме получил прозвище "Желтая молния листвы".
Hakke no fui shikki
С помощью этой техники печати, пользователь может победить хвостатого демона. Так как душу хвостатого невозможно уничтожить, она запечатывается в тело человека. Обычно пользователь, отдает за это свою душу, богу смерти. Используя это дзюцу, Ёндайме заточил Кьюби в Наруто.
Jikan kuukan ninjutsu
С помощью этой техники, пользователь может превзойти противника в скорости. Синоби создает вокруг оппонента, подобие сферы, которая замедляет действия противника. Пользавотель получает большое преимущейство, и нанести врагу много различных атак, в то время когда тот, окруженный сферой, не может ответить или защититься.
Улучшенная техника теневых клонов
Создаёт трёх теневых клонов, которые имеют большой запас чакры и так же сильны как и оригинал.

Гендзюцу

Bunshin no Jutsu
Техника создания копий-иллюзий. Пользователь создает несколько клонов, копируя свой образ. Эти клоны существует в другом измерение. Они могут выпольнять простые движения, возпроизводить дзюцу, и попытатся атаковать противника, но так как они нереальны, никакого ущерба оппоненту, они не нанесут. Так как они не могут сражатся, клоны-миражи обычно используются для того, чтобы ввести противника в замешательство или для отвлечение от синоби-оригинала. При ударе нанесенном по клону-миражу, он исчезает.
Henge no Jutsu
Простейший, но полезный вид дзюцу. Синоби с помощью этой техники, может превратить себя и своих клонов, в любое существо, или предмет, по размерам примено равный телу пользователя. Синоби копирует только облик, он не может возпроизводить техники, того, в кого превратился, если сам их не изучал. Пользователь пребывает в чужом обличье, пока не потеряет контроль над дзюцу, или пока не закончится его запас чакр. Техника очень простая, изучается еще в академии, но весьма полезнае для шпионажа.
Kakuremino
Элементарная техника, также известная как плащ-невидимка. Это дзюцу способен освоить любой ученик академии. Синоби использует свою одежду как "плащ-невидимку" - сливаеться с помощью нее с окружающим миром, и остаться незамеченным для врага. С помощью этой полезной техники, можно скрытся от противника, или нанести ему неожиданный удар. Дзюцу очень простое, и изучается еще в Академии, но незаменимое для шпионажа.
Кombi Henge no Jutsu
Техника комбинированной трансформации. Возможно техника покажется похожей на простое Henge, но это далеко не так. Это дзюцу превращает человека и животного, вместе, соединяя их в одно новое существо.
Nehan Shouja no Jutsu
С помощью этого дзюцу, пользователь может погрузить оппонента в сон. Синоби получает большой шанс для атаки, в то время когда противник не может ответить или защититься. Техника действует на большом расстояние, примерно на сто метров. Оппонент с большой волей выйти из под действия этого дзюцу, то есть проснутся, или просто его проигнорировать, что очень не просто.



«Гром – всего лишь явление природы» (Пауло Коэльо)
 
Kritikal_strikeДата: Четверг, 21.05.09, 07:44 | Сообщение # 2
В РПГ: Хидан
Группа: Модераторы
Сообщений: 3053
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
И что? Ты персонажа поменял?

-=Embrace your dreams and whatever happenes, protect your honor=-

<рулит тот, у кого есть кнопка БАН>

 
ХатакеКакашиДата: Четверг, 21.05.09, 14:51 | Сообщение # 3
Модератор форума; В РПГ: Хокаге-Какаши, Паясничает
Группа: Модератор РПГ
Сообщений: 1334
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
да он поменял ето не запрещено и миша ето чо за улучаная техника теневого копирования.....все теневые клоны также сильны....теневые клоны могут использовать техники...и тд...поетому ето обычная техника...однако у клонов есть ограничения по техникам.....например если хидан создаст клона клон не сможет например убить ся и убить врага так как ето линая техника.....или райкири(чидори можна) он просто взорвётся(клон)
 
romikleДата: Четверг, 21.05.09, 15:07 | Сообщение # 4
В РПГ: Минато
Группа: Нарутофаны
Сообщений: 928
Награды: 12
Репутация: 23
Статус: Offline
да, но в клона не все могут вклинить много чакры... в этом мне казалось дело... нет?


«Гром – всего лишь явление природы» (Пауло Коэльо)
 
ХатакеКакашиДата: Четверг, 21.05.09, 15:09 | Сообщение # 5
Модератор форума; В РПГ: Хокаге-Какаши, Паясничает
Группа: Модератор РПГ
Сообщений: 1334
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
нееее....клон получает процент чакры...ну смотри....водяной клон у коготонибыло человека всегда будет брать1-10 часть чакры....теневой имеет всю чакру тока ограничения по техникам ещё...однако его с 1-ого удара
 
Kritikal_strikeДата: Четверг, 21.05.09, 16:27 | Сообщение # 6
В РПГ: Хидан
Группа: Модераторы
Сообщений: 3053
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Представляю, Хидан создает десять клонов и они начинают делать ритуалы :)
Ну Какаши так он принят или нет?


-=Embrace your dreams and whatever happenes, protect your honor=-

<рулит тот, у кого есть кнопка БАН>

 
ХатакеКакашиДата: Четверг, 21.05.09, 16:46 | Сообщение # 7
Модератор форума; В РПГ: Хокаге-Какаши, Паясничает
Группа: Модератор РПГ
Сообщений: 1334
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
принят...вернее не принят а как сказать типа сменил игрока))))
 
romikleДата: Четверг, 21.05.09, 22:15 | Сообщение # 8
В РПГ: Минато
Группа: Нарутофаны
Сообщений: 928
Награды: 12
Репутация: 23
Статус: Offline
а каким образом админ может быть не принят??? (: гЫ... :v


«Гром – всего лишь явление природы» (Пауло Коэльо)
 
ХатакеКакашиДата: Пятница, 22.05.09, 12:41 | Сообщение # 9
Модератор форума; В РПГ: Хокаге-Какаши, Паясничает
Группа: Модератор РПГ
Сообщений: 1334
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
админ ето админ....а рпг другое дело....дапустим если в анкете ошибка то даже админа могут застамить её исправить или не принять его.......

существуют 2 категории админов...1 честный(хороший)...1 тупой который пользуется властью(шоб он здох) ©Никита

 
Kritikal_strikeДата: Пятница, 22.05.09, 14:52 | Сообщение # 10
В РПГ: Хидан
Группа: Модераторы
Сообщений: 3053
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Вообщето ромикле, тут Какаши принимает или когда его нету модеры ну или админы, а сам себя никто не может принять, так что если Какаши скажет что ты не принят, то гуляй вася :)

-=Embrace your dreams and whatever happenes, protect your honor=-

<рулит тот, у кого есть кнопка БАН>

 
Kritikal_strikeДата: Пятница, 22.05.09, 14:56 | Сообщение # 11
В РПГ: Хидан
Группа: Модераторы
Сообщений: 3053
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
А теперь на счет админов
Первый это создатель сайта, он изменяет его структуру и улучшает его, а второй, это модератор, у которого написано в анкете администратор


-=Embrace your dreams and whatever happenes, protect your honor=-

<рулит тот, у кого есть кнопка БАН>

 
ХатакеКакашиДата: Пятница, 22.05.09, 15:22 | Сообщение # 12
Модератор форума; В РПГ: Хокаге-Какаши, Паясничает
Группа: Модератор РПГ
Сообщений: 1334
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
админ....без доступа к админке(структура сайта)..не админ..а модер у которого чуть больше возможностей
 
kinok099Дата: Пятница, 22.05.09, 19:40 | Сообщение # 13
Чунин
Группа: Нарутофаны
Сообщений: 357
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
romikle, я думал что ты против флуда! %) (в рпг!)

http://userbars.ru/
 
romikleДата: Пятница, 22.05.09, 22:28 | Сообщение # 14
В РПГ: Минато
Группа: Нарутофаны
Сообщений: 928
Награды: 12
Репутация: 23
Статус: Offline
и где я флудил?? в РПГ?? а... и про Админов я знаю... ну почему же... дизайн и структуру я могу изменить... но нафиг оно надо?? ошибки - указывайте, исправлю, если надо.... чё вы грузите!! ваабще... :v <_<


«Гром – всего лишь явление природы» (Пауло Коэльо)
 
Форум Naruto - Shinobi Wars » Наруто РПГ/Naruto RPG/Ролевая игра » Анкеты » Минато Намикадзе (4й хокаге)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: