Тестирование

возможностей

MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ХатакеКакаши  
Форум Naruto - Shinobi Wars » Anime » Наруто/Naruto » Вы нарутоман, если...
Вы нарутоман, если...
romikleДата: Понедельник, 02.03.09, 00:31 | Сообщение # 1
В РПГ: Минато
Группа: Нарутофаны
Сообщений: 928
Награды: 12
Репутация: 23
Статус: Offline
Вы чокнутый Нарутоман, если:
1) По утрам вы, едва проснувшись, бежите в магазин с криками: «РАМЕН!!! Я иду к тебе!»
2) Но в магазине вы так такого не находите. А продавщица удивленно спрашивает вас «Что такое рамен?» Тогда вы начинаете читать лекцию на тему «Рамен – святое!», удивляясь какие сейчас недалекие продавцы пошли.
3) Продавщица, послушав лекцию, дала вам листочек с адресом лечебницы для душевно больных.
4) Но вы как гениальный наследник своего клана Петровых догадываетесь, что этот листочек – важнейшая миссия никак не ранга «D», и ни «C» и даже не ранга «B» или «A»! А миссия ранга «S»!
5) Узнав о предстоящей миссии, вы со всех ног бежите домой, но вас перехватывает капитан АНБУ, а точнее ваша мама. Которая вам говорит немедленно отправляться в Академию Ниндзя (школу). Поняв, что вам не отвертеться, вы отправляетесь в академию, позавтракав скромным «Ролтоном».
6) К счастью вместо уроков вам назначили экскурсию в «Музей современного искусства». Едва увидев произведения музея, вы начинаете кричать: «ИСТИННОЕ ИСКУССТВО ЭТО ВЗРЫВ!!! КАЦ!!!» К вашему великому удивлению и сожалению ничего не происходит. Но вы как человек очень целеустремленный, у которого есть свой путь ниндзя, не сдаетесь.
7) Дома вас опять перехватывает строгий капитан АНБУ! Мама вам дает задание срочно сделать уборку в комнате. Заходя в комнату, вы видите жуткий бардак. Вы удивляетесь, почему у такого гениальнейшего ниндзя как вы, такой бардак в комнате, тогда вы кричите: «Каге Буншин но Дзюцу!!!» К сожалению, ничего не происходит и вам приходится убирать все одному.
8) После выше упомянутой уборки вы собираетесь гулять. И тогда вы надеваете свой любимый плащ Акацуки. (Старый отцовский плащ с пришитыми к нему красными кружечками, потому что облачков вы не нашли, а шляпу Акацуки, вы заменили бабушкиной соломенной шляпой с привязанным к нему колокольчиком)
9) Закончив свой образ аля Акацуки, вы отправляетесь гулять. Вы встречаете свою напарницу Конан (Катя), которая прекрасно делает оригами и еще у нее есть белая заколочка с цветком. Именно эти выше перечисленные достоинства позволили ей носить такой прекрасное имя – Конан. И вы отправляетесь на поиски Кьюби.
10) Вы с Конан очень быстро находите Кьюби. Которым по чистой случайности оказался рыжий кот соседской бабушки Тсунаде (Тамара Сергеевна).
11) Вы начинаете гоняться по всему двору за несчастным котом Тамары Сергеевны с криками: «КЬЮБИ! СТОЙ, ЗАРАЗА! КОМУ ГОВОРЯТ?!!»
12) Наконец после часа ожесточенной битвы, где вы тратите почти всю чакру, вы берете Кьюби и несете его к лидеру Акацуки, к вашему отцу.
13) Отец увидев, что вы притащили кошку Тамары Сергеевны, быстро берет несчастное создание и возвращает его обратно к хозяйке. А вам читает двухчасовую лекцию про то, что у Тамары Сергеевны может случиться инфаркт, если она лишиться любимой кошки.
14) И тут до вашего гениальнейшего мозга доходит, что Тсунаде, она же Тамара Сергеевна на самом деле – КАКУДЗУ! «То-то она меня ни разу не угощала раменом» - задумчиво произносите вы.
15) Тут отец видит, что вы одели его, оказывается любимый плащ. Гнев отцовский не знает границ! «Добрый» папочка наказывает вас на месяц, запрещая вам гулять, тем более в таком виде.
16) Где-то играет «Toshiro Masuda – Sadness and Sorrow». Вы как человек, отвергнутый и одинокий, от злости берете мамину помаду и рисуете себе знак «Любовь» на лбу. Для полного своего счастья вы берете еще и мамину подводку и красите себе гигантские синяки под глазами. Но даже такой имидж вас не устраивает. Тогда вы берете кунай (ножницы) и делаете себе прическу «ежик». Внимательно осмотрев себя в зеркале, вы решаете, что надо перекрасить волосы в красный цвет. Ибо ваш путь ниндзя никак не пройти без красных волос.
17) Вы бежите в ближайший магазин и говорите: «Я одинокий человек! Меня называют самовлюбленным демоном. Меня все считают монстром! Поэтому мне надо сменить имидж. Дайте мне краску для волос»
18) Продавщица, которая не узнала в вас утреннего посетителя, дала вам краску для волос.
19) Какого же ваше удивление, когда вы узнаете, что краска розового цвета... Но уже поздно…
20) Вы злой как, Собаку но Гаара бежите разбираться в магазин. «Вашу Мать! Какого *рена вы мне дали розовую краску?!!» - кричите вы, едва зайдя в магазин. «Вы же сказали, что вы одинокий человек. Я и подумала, что вы Эмо» - испуганно сказала продавщица. «Песчаная гробница» - тихо шепчите вы и опрокидываете 3-х литровую банку с песком на несчастную продавщицу.
21) Мама, увидев ваш новый имидж, потащила вас в ванну смывать сие произведение. Но подводка с помадой оказались водостойкими, поэтому вы больше уже напоминали Канкуро.
22) Наконец после часа ваших криков: «О ВЕЛИКИЙ ДЗЯШИН-САМА ИЗБАВЬ МЕНЯ ОТ КОСМЕТИКИ!!!» макияж смылся. И вы отправляетесь спать со спокойной душой. Ну, а засыпаете вы со словами: «Все-таки я захвачу всех хвостатых! И стану Каге этого мира!»
23) Все выше перечисленное является вашим распорядком дня!
А теперь просто несколько пунктов, которые тоже являются показателями признаков Нарутоманства:
1) При виде старшего брата вы, схватив катану, (в данном случае это пластмассовый меч, спертый у соседского мальчика) кричите: «Учиха Итачи! Я отомщу за клан! Я крутой мститель!!! Chidori Sword!!!
2) Мэра вашего города вы называете «Хокаге». Всех учителей без исключений вы называете «Сенсей».
3) Вы посмотрели все серии «Наруто», какие только смогли достать. Прочитали полностью всю мангу «Наруто», какую только смогли достать.
4) При просмотре любого другого фильма, мультфильма или анимэ вы сравниваете героев «Наруто» с героями того, что вы смотрите.
5) Вы одеваетесь исключительно во все оранжевое, черное или розовое.
6) У вас есть протектор, напульсник, перчатки и т.п. со знаком Конохи. (Сунны, Акацуки, Звука и т.д.)
7) Целыми днями можете торчать в Интернете, общаясь с другими фанатами «Наруто»!
8) Когда ваша тетя или дядя с семьей отправляются в отпуск на море, вы говорите: «Вечно этой главной ветви везет!»
9) Вы отбираете у своей младшей сестренки (если таковой у вас нет, то у чужой младшей сестренки) куклы. Двигая пальцами, пытаетесь сделать нить из чакры и подчинить себе куклы.
10) Вы не верите в Ками-саму, зато верите в Дзяшин-саму!
11) Переодеваетесь в камуфляж и считаете себя агентом Акацуки.
12) Ваше любимое выражение: «Тоби – хороший мальчик!!!» и «Я захвачу этот жалкий мир!!! Бухаха!!!!»
13) «Песчаная гробница» - это выражение вы считаете волшебным заклинанием, которое исполнит все, что вы захотите.
14) Вам снится по ночам прекрасный сон о том, как Акацуки попали к вам в дом. Затем вам снится кошмар, о том, как мама увидела, что случилось с домом, в котором побывали Акацуки.
15) Вы боитесь теней, каких либо предметов!
16) Все лекарственные таблетки вы называете «пилюлями жизни».
17) Когда поднимается сильный ветер, у вас возникает мысль «Бедный Шикамару!»
18) Иногда у вас возникает желание побить рекорд Итачи и перерезать весь клан учителей в школе.
19) Вы нарочно попадаете в больницу, что бы увидеть:
А) Медсестер Ино и Сакуру, но они там оказываются, не работают.
Б) Оказаться в одной палате с Саске, но он оказывается, туда не попадал. (Но вы не сдаетесь!)
20) Всех без исключений собак вы называете «Акамару». А всех змей «Орочимару». Ну, а у акул и рыб прозвище «О! Кисамэ! А где Итачи?»



«Гром – всего лишь явление природы» (Пауло Коэльо)
 
ХатакеКакашиДата: Понедельник, 02.03.09, 02:33 | Сообщение # 2
Модератор форума; В РПГ: Хокаге-Какаши, Паясничает
Группа: Модератор РПГ
Сообщений: 1334
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
в начале кульно а патом какта не очень.....встретил бы я такого пристрелил бы......
 
Kritikal_strikeДата: Понедельник, 02.03.09, 13:17 | Сообщение # 3
В РПГ: Хидан
Группа: Модераторы
Сообщений: 3053
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
несомненно я чокнутый Нарутоман))))

-=Embrace your dreams and whatever happenes, protect your honor=-

<рулит тот, у кого есть кнопка БАН>

 
lirikДата: Понедельник, 02.03.09, 14:54 | Сообщение # 4
АНБУ
Группа: Нарутофаны
Сообщений: 799
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
я иногдо ради прикола делаю какита знаки руками так кагда нечего делать

<<Смерти одного человека трагедия,милионов статистика>>И.В.Сталин
 
AdministratorДата: Понедельник, 02.03.09, 15:40 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Root
Сообщений: 419
Награды: 8
Репутация: 24
Статус: Offline
Тест на выявления психа прям написал

 
ХатакеКакашиДата: Вторник, 03.03.09, 14:16 | Сообщение # 6
Модератор форума; В РПГ: Хокаге-Какаши, Паясничает
Группа: Модератор РПГ
Сообщений: 1334
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
я выучил все знаки техник какие какаши делал....блин ну ето уже просто сумашедствие поетому я их не делаю от нефиг делать
 
romikleДата: Вторник, 03.03.09, 14:18 | Сообщение # 7
В РПГ: Минато
Группа: Нарутофаны
Сообщений: 928
Награды: 12
Репутация: 23
Статус: Offline
Да врёш ты!!


«Гром – всего лишь явление природы» (Пауло Коэльо)
 
ХатакеКакашиДата: Вторник, 03.03.09, 14:38 | Сообщение # 8
Модератор форума; В РПГ: Хокаге-Какаши, Паясничает
Группа: Модератор РПГ
Сообщений: 1334
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
а спорим...(что бы мне купить на выйграные деньги).....не так уж там их и много...я заметил что все они проктичиски одинаковы
 
Kritikal_strikeДата: Среда, 04.03.09, 23:01 | Сообщение # 9
В РПГ: Хидан
Группа: Модераторы
Сообщений: 3053
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Хоть 100 знаков сделай, все равно кроме того что руки заболят, больше ничего не произойдет

-=Embrace your dreams and whatever happenes, protect your honor=-

<рулит тот, у кого есть кнопка БАН>

 
SasukeДата: Четверг, 12.03.09, 15:49 | Сообщение # 10
В РПГ: Саске
Группа: Нарутофаны
Сообщений: 281
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Не маленький Я одевался в одежду сакуры(друзья заставили а точнее я им проиграл на тренировке(камино патафо цу е фа) И бегали за голубями (дзенинами) и кидались в них Сюрикенами(камнями))
И какой у меня ДИАГНОЗ?


Мы мечтаем, желаем, мрем ...
 
Kritikal_strikeДата: Четверг, 12.03.09, 17:15 | Сообщение # 11
В РПГ: Хидан
Группа: Модераторы
Сообщений: 3053
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Диагноз смерть:)

-=Embrace your dreams and whatever happenes, protect your honor=-

<рулит тот, у кого есть кнопка БАН>

 
SasukeДата: Четверг, 12.03.09, 17:21 | Сообщение # 12
В РПГ: Саске
Группа: Нарутофаны
Сообщений: 281
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
ОБЛЕгчИЛ %) %) <_<

Мы мечтаем, желаем, мрем ...
 
ХатакеКакашиДата: Воскресенье, 05.04.09, 02:58 | Сообщение # 13
Модератор форума; В РПГ: Хокаге-Какаши, Паясничает
Группа: Модератор РПГ
Сообщений: 1334
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
:D :D :D :D :D смерть)))))))).....от чего от сумашествия)))))))
 
Kritikal_strikeДата: Понедельник, 06.04.09, 08:45 | Сообщение # 14
В РПГ: Хидан
Группа: Модераторы
Сообщений: 3053
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
От стыда, прикинь пацана в костюме Сакуры :)

-=Embrace your dreams and whatever happenes, protect your honor=-

<рулит тот, у кого есть кнопка БАН>

 
lirikДата: Понедельник, 20.04.09, 23:29 | Сообщение # 15
АНБУ
Группа: Нарутофаны
Сообщений: 799
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
а девку в одежде чоджи?
(знайте если перевернуть чоджи вниз головой то его повязка(в 1 сезоне) похожа на трусы)


<<Смерти одного человека трагедия,милионов статистика>>И.В.Сталин
 
Форум Naruto - Shinobi Wars » Anime » Наруто/Naruto » Вы нарутоман, если...
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: