Тестирование

возможностей

MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Naruto - Shinobi Wars » Новости » Предупреждения » ВСЕМ!!!
ВСЕМ!!!
romikleДата: Понедельник, 02.03.09, 15:18 | Сообщение # 1
В РПГ: Минато
Группа: Нарутофаны
Сообщений: 928
Награды: 12
Репутация: 23
Статус: Offline
Ёпт!! Да шо за блин... Это просто круто, тк сказать... В РПГ односложные сообщения не катятъ... День ПО!!!! Всем кто будет в РПГ писать типа *ушёл*, *пришёл...* И т.д. Тому ПО!!!! это ужас... Как вообще так можно, РПГ должно быть богато, объяснять чуть ли не каждый шаг!!!! а то, воть примеры... это всех касается!!!

Quote (lirik)
*подошол*
(не понял тут живёт темари?)
-мда.........
(да это же пустои участок и её нема ладно поиду дальше блин не знал что деревня песка такая................пустыная)
*ушёл*

Quote (kolea55)
*прохожу рядом*
-идиальное место для тренеровки!
*защел**долго там сидел*(было скучно)
*ушёл*

Quote (magicks)
*прохожу мимо*
(вот срубить бы этот лес!!!!!)

Quote (ХатакеКакаши)
*пришол*
*читаю*
*не заметил как прошол мимо*
*фжих.....*
*уклон*
(опять детки кунаеми балуются)
*ушол*

Quote (Sasuke)
*Прохожу мимо*(зафиг я сюда пришел?)
*иду*(я не хочу больше на чоунина здавать)
*ушол*

Исключения составляют только может Админ, Minako-sama, Yondaime-sama... другие или ничего не пишут... или никогда не пишут...
А вотъ такие кадры как Хатаке Какаши, Sasuke... Просто шик!!! Но тут и тема отдельная для них есть... В общем люди, все односложные предложения не писать, обогощать!!!! Ни о каком стремлении к каге не может быть и речи!.. Пока, блин, писапть нормально не научитесь!!!

З.Ы. Кстать, и за мной грешки такие стояли... поумнел, лляль... Хоть и всё время раньше так флудил!!! <_<

========================================
зы от какаши
миша правила касаются всех...исключении быть не может...если админ будет нарушать свои правила то что ето за правила?????



«Гром – всего лишь явление природы» (Пауло Коэльо)
 
Форум Naruto - Shinobi Wars » Новости » Предупреждения » ВСЕМ!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: