Тестирование

возможностей

MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -=BeRiLL=-  
Форум Naruto - Shinobi Wars » Игры » DotA » Гайд на ABADON lord of avernus
Гайд на ABADON lord of avernus
ХатакеКакашиДата: Среда, 02.09.09, 17:15 | Сообщение # 1
Модератор форума; В РПГ: Хокаге-Какаши, Паясничает
Группа: Модератор РПГ
Сообщений: 1334
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
тааак....ето мой любимый чар в прямых руках он всегда будет рулить......у каманды у который граматный аббадон гдето на 50% повышается шанс выйграть игру...даже такой дд как морта не всегда может безнаказано снять аббадона.....бить аббадона во время ульта ето как одолжение...а не бить ещё 1 способ самоубииства....ну в общем перейдём к гайду

во первых я не помню его статы а статы у него крутые......ну кароч он силовик.....да....силовик он силовик...а раз он силовик то он танк......а раз он танк значит и ещё и силовик....то ему нада чото на хп реген хп и бронь......ну кароче вы поняли мою логику.....теперь перейдём его плюсам и минусам

+он крутой
+он очень крутой
+он ппц какой крутой
+он такой крутой шо крутее героя я не знаю
+он силовик
+он танк силовик
+он на коне))))
+он уже мертвец значит 2-жды вы его не убьёте))))
+мой любимый чар
+он может быть и дд и сапортом....но он танк
-кривые руки

в общем 10 к 1 ..... из етого следует шо абадон ка я уже гаварил оч крутой

теперь перейдём к его описанию.......в общем жыл был артес.....ходил он по грибочки....пирожки бабушке носил и всё такой.....но однаждый он услышал голос в лесу......"иди ка мне по ягодки...иди ко мне поягодки"....кароч пашол артес по ягодки и увидел ХОЛОДИЛЬНИК.....он был до того напуган...не ну прикинте у них там древняя цывилизация мечи щиты и всё такой а тут раз и холодильник.....в общем открылся холодильник и велз от туда Лич......и говорит...."падайди ближе...по ягодки".....но Артес был умён......он не поведётся на фигню типа на конфетку и шоб его схватили......он ответил..."пакажы ягодки"......ну достаёт Лич нееет не ягодки.....я мароженое с ягодами.........вы не представляете как охренел Артес после того.....он сьел ещё и ещё и ещё.......и стала у него зависимость...Лич воспользовался етим и переменил его на себя.....и теперь имя Артеса стало Абадон........патамушо его любимое мороженое называется Аббадошка......простите за рекламу но спонсор аббадошки проил......"Сьеш абадошку и будеш как картошка"

а теперь какие у него скилы

кароч первый скил крутой......оч крутой там типа такой черепок....но вы када поиграете за него вы увидите его...кстати он иляет союзника в половину урона которое должен нанести врагу....его называют Нюк......
1-ур скила наносит 100 урона врагу и 75 себе......вот уроды
2-ур скила 150 врагу 50 себе.....ну уже чтото
3-ур скила 250 врагу 50 себе....так себе
4-ур скила 275 врагу 25 себе....ну ето кул

етом скилом таких люлей мона навешать....ваще ппц......все враги охренеют када вы будете в них кидатся етой хернёй....но вот вам совет.....пускайте ето тока када на вас 2-ой скил....или как я его называю щит

2-ой скил типа щит....ну не типа щит ето щит но кароче типа щит...он типа поглащает урон и када у щита перегрузка он взрывается как ядерная станция в чернобле и наносит весь поглощёный урон

1-ур скила поглощает 100 ед урона
2-ур скила поглащает 150 ед урона
3-ур скила поглащает 200 ед урона
ну и 4-ур скила поглащает 250 ед ерона

вот етот имба щит может снимать с союзников станы ульт блудсикера......сон....и всякие ывражеские херни.....но не может снимать ульт думбрингера....такого огромного злого крокодила

3-тии скил ето ваще жесть я называю его меч патамушо на картинке нарисорван меч.....у мя подозрения шо пока тока я придумал его так называть.....но люди тщеславные...и говорят типа они придумали название скила МЕЧ.....инубы ппц.....кароч етот МЕЧ када бьёт врагов даёт им попробывать абадошку...но она такая ска холодная шо у них сводятся руки и ноги тем самымуменьшая атак спид и мув спид.....а за тошо ктото попробывал его абадошку абадон начанает наебывать вражыну так шо тому тока и остаётся как жрать марожку и получть ещё больше люлей

1-ур скила -15% ас и 10% мс
2-ур скила -20% ас и 15% мс
3-ур скила -25% ас и 20% мс
4-ур скила -30% ас и 25% мс

патом его 4-ый скил....я называю етот скил УЛЬТОМ........ето название тоже скрысил у мя айсфрог.....кароч етот скил када тя бьют хиляет ровно на стоко скоко урона те нанесли......и ещё при активацыы сбивает любой плохой на те скил.....даже ульт крокодила...но действует он ска не много
1-ур 3 сек
2-ур 4 сек
3-ур 5 сек
с синим посохом...я называю его АГАНИМ он будет действовать 7 сек

5-ый скил ето +...я называю его плюсик......охренеый скил даёт тебе силу ловкость и мудрость в размере 99999999999 что приблизительно равно +20 к силе ловкости и интелекту

так....скил ордер...я вижу 1 самый правильные....остальные скил ордеры составляют либо нубы либо люди каторые хотят показать шо они нагадили на етого героя ещё 1 раз.....и таких много....и так мой скил ордер....скажу по секрету я называю етот скил ордер СО....

1.ЩИТ
2.Нюк
3.ЩИТ
4.Нюк
5.ЩИТ
6.УЛЬТ
7.ЩИТ
8.Нюк
9.Нюк
10.МЕЧ
11.УЛЬТ
12.МЕЧ
13.МЕЧ
14.МЕЧ
15.+
16.УЛЬТ
17-25.+

т еперь вещички....я называю ето итем ордер или ИО

всего ска 2 ИО.....остальные гавно...мои самые лучшие.......поверте у мя стаж игры за абаддона ещё с доты 5.41

1-ый ИО

====стартовый закуп====
РоР-ринг оф регенератион
Курьер....я называю его КУРА
====1-ый пазод на базу====
БоС-бутс ов спид
РоБ-имба кальцо базилиуса
=====МИД ГЕЙМ=====
====2-ой паход на базу====
СиЯ-Сандж и Яша
====3-ий пазод на базу====
ПТ-повер трейдс
===промежуточные арты...еси оч нада хп===
2 брасика
======ОБЫЧНО УЖЕ ГЕЙМ ОВЕР======
=====ЛЕЙТ ГЕЙМ=====
====4-ый паход на базу====
тараска
====5-ый паход на базу====
бабочка
=====ПОЗДНИЙ ЛЕЙТ более 65 мин игры=====
тараска

а теперь 2-ой ИО

===базовый закуп===
РоП-ринг оф протекшн
СШ-стоут шылд
====1-ый паход на базу====
аркан ринг
вангард
====2-ой паход на базу====
костыль
====3-ий паход на базу====
СиА-Сандж и Яша
Ванючка-владимир
=====МИД ГЕЙМ=====
====4-ый паход на базу====
буриза
=====ЛЕЙТ ГЕЙМ=====
====5-ый паход на базу====
МКБ-Монкей Кинг Бар
=====ГЛУБОКИЙ ЛЕЙТ БОЛЬШЕ 65 МИНУТ ИГРЫ=====
====6-ой паход на базу====
БФ-Фури-Батл фури

И СКИ МНЕ ПОХ НА ВАШЕ МНЕНИЕ.....ГАЙД КРУТОЙ И ТОЧКА.....ФИГНЯ ТИПА "ЭЭЭЭЙ НЕТ КАРТИНОК".....НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.......ДА И ВАЩЕ ГАЙДЫ НЕ ОБСУЖДАЮТ А СЛЕДУЮТ ИМ!!!

 
romikleДата: Четверг, 03.09.09, 22:10 | Сообщение # 2
В РПГ: Минато
Группа: Нарутофаны
Сообщений: 928
Награды: 12
Репутация: 23
Статус: Offline
ЭЭЭЭЙ НЕТ КАРТИНОК... вставить?


«Гром – всего лишь явление природы» (Пауло Коэльо)
 
ХатакеКакашиДата: Суббота, 05.09.09, 01:05 | Сообщение # 3
Модератор форума; В РПГ: Хокаге-Какаши, Паясничает
Группа: Модератор РПГ
Сообщений: 1334
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
нет....картинки отвлекают человека и он не видит тут ничо смешного....а тут помоему смешное тока история артеса
 
lirikДата: Среда, 07.10.09, 17:19 | Сообщение # 4
АНБУ
Группа: Нарутофаны
Сообщений: 799
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
о по моему плюсики абадона смешные)))))

<<Смерти одного человека трагедия,милионов статистика>>И.В.Сталин
 
ХатакеКакашиДата: Суббота, 31.10.09, 04:30 | Сообщение # 5
Модератор форума; В РПГ: Хокаге-Какаши, Паясничает
Группа: Модератор РПГ
Сообщений: 1334
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
я сча тебе дам такой плюсик >.<
 
Форум Naruto - Shinobi Wars » Игры » DotA » Гайд на ABADON lord of avernus
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: