Тестирование

возможностей

MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Naruto - Shinobi Wars » Наруто РПГ/Naruto RPG/Ролевая игра » Деревня Скрытого Листа (Коноха) » !!!Дом Годайме Цунаде!!!
!!!Дом Годайме Цунаде!!!
AdministratorДата: Среда, 17.06.09, 13:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Root
Сообщений: 419
Награды: 8
Репутация: 24
Статус: Offline
Добро пожаловать!!!


 
BITIДата: Среда, 17.06.09, 13:29 | Сообщение # 2
Шиноби
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
-Спасибо........ за гостеприимство :)
( Входит в двери )
*может перестановку и ремонт сделать, чтобы посветлее и уютнее было*



Перед непониманием логика отступает....
 
BITIДата: Среда, 17.06.09, 13:33 | Сообщение # 3
Шиноби
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
( начинает перестоновку вещей)
* что то не особо что изменилось, может пару стенок сломать и окна сделать, для лучшей освещаемости*
( проходит по всем комнатам рассматривая всё в мельчайших подробностях)



Перед непониманием логика отступает....
 
BITIДата: Вторник, 23.06.09, 15:43 | Сообщение # 4
Шиноби
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
(обойдя всё целеком)
- Да ремонт здесь будет копетальный.... naruto_oh ну тогда я начну пожалуй....
( подходит к стене и сжав руку в кулак ударяет по стене....... в стене появляется трещина и становясь всё больше стенка начинает потихоньку обваливаться)



Перед непониманием логика отступает....
 
BITIДата: Вторник, 23.06.09, 15:49 | Сообщение # 5
Шиноби
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
( посмотрев на то что осталось от стены)
*да наверное слишком пересаралась, надо было менее сильно ударить......... ну ладно а теперь надо убрать отсюда весь мусор и отмыть всё от пыли и паутины...*
( немного засучив рукова принелась разгребать и выносить мусор........после того как закончила.....присела на пороге )



Перед непониманием логика отступает....
 
BITIДата: Вторник, 23.06.09, 15:54 | Сообщение # 6
Шиноби
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
( с небольшим облегчение вздохнула........ потихоньку выдыхая воздух призадумалась):
* немного утомительно, может пока выпить немного, хотя ещё рано, но надо же отпразновать новоселье*
( уголок губ сделал еле заметную улыбку)
* так а теперь самое главное откопать мою запрятанную выпивку в этом бардаке*
( посмотрев на гору чемоданов и белья опять выдыхнула воздух, но уже с каким то разочарованием....... Поднявшись на ноги и подойдя к куче вещей, волявшихся на полу не особо разборчиво начала рыться в вещах)



Перед непониманием логика отступает....
 
BITIДата: Вторник, 23.06.09, 15:57 | Сообщение # 7
Шиноби
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
( уже долгое время ищет.....)
* блин да где же оно..... небось Шизуне опять куда спрятала или вообще*
( неожиданно вспоминает где именно находится саке..... ещё с большим вдохновением начинает искать нужный ящик.....открывает его, а там.....)



Перед непониманием логика отступает....
 
BITIДата: Вторник, 23.06.09, 16:03 | Сообщение # 8
Шиноби
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
%) naruto_oh ( пусто и льши какая то осеротевше лежащая бумажка привлекает её внимание...... подняв её разворачивает.....а в ней читает про себя):
* Цунаде вам вредно так мого пить, темболее в такое ранее время суток..... вся ваша выпивка будет у меня на хранении......так что постарайтесь не отвлекаться и приниматься за работу поскорее, как только вы вселетесь срзу проведите уборку и не затягивайте.....я пока занята, но буду с вами связываться периодически, так что прошу вас ещё раз поменьше пить и повнемательнее относиться к вашим обязаннастям...
Шизуне*



Перед непониманием логика отступает....
 
BITIДата: Вторник, 23.06.09, 16:11 | Сообщение # 9
Шиноби
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
-Тс......( закусила большой палец руки....... сдерживая эмоции толь злости, толи чего то большего........ но отвлекшись на боль начала успокаиваться....хотя лицо всё ещё выражало недовольство...)
- Что она творит ааааааааааа......... ( не особо громким , но немного шипящим злостным голосом)
* но вспомнив что то тут же отошла*
-Пф...... ну и ладно, у меня пока осталось в заначке немного сбережений, уш на бутылочку саке точно хватит, так что волноваться не о чем особо......
( поднявшись с порога отряхивает подол площа.... и вытащив из груди маленький кошелек с деньгами смотрит на него.........)
* если не найду как подзаработать в ближайшее время, то даже на выпивку не хватит* ( подумала в душе Цунаде опустив голову и сделав немного дипресняковое лицо...)



Перед непониманием логика отступает....
 
BITIДата: Вторник, 23.06.09, 16:33 | Сообщение # 10
Шиноби
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
- Ну ладно пойдем праздновать иначе тоска зелёная .........
( закрывает дверь и про себя думает):
* а вдруг воры или что нибудь еще..... хотя это не важно, всё равно не денег , не драгоценностей там нет..... одни долговые расписки :p :D .......а так ценного нет у меня.......*
( уходит гулять по городу...)
( на двери весит табличка:
Меня сейчас нет, вы можите оставить мне записку



Перед непониманием логика отступает....
 
Форум Naruto - Shinobi Wars » Наруто РПГ/Naruto RPG/Ролевая игра » Деревня Скрытого Листа (Коноха) » !!!Дом Годайме Цунаде!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: