Тестирование

возможностей

MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Naruto - Shinobi Wars » Игры » WOW » Основные профессии ((можно выучить только две))
Основные профессии
AdministratorДата: Воскресенье, 28.12.08, 17:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Root
Сообщений: 419
Награды: 8
Репутация: 24
Статус: Offline
Алхимия (англ. Alchemy) — позволяет создавать различные зелья, эликсиры и преобразовывать вещества из одного в другое.
Инженерное дело (англ. Engineering) — позволяет создавать различные вспомогательные устройства и полезные прибамбасы, ружья и патроны к ним, взрывчатку, а также летающие машины. Инженерное дело делится на гоблинское и гномское.
Кожевничество (англ. Leatherworking) — позволяет шить доспехи из кожи, сумки для боеприпасов, боевые барабаны и заплатки. Делится на Племенную (Tribal), Элементную (Elemental) и Драконью (Dragonscale).
Кузнечное дело (англ. Blacksmithing) — позволяет создавать кольчужные и латные доспехи, оружие ближнего боя, точильные камни, заклепки, шпоры. Делится на бронное дело (Armorsmithing) - позволяет создавать и носить абсолютно новые, совершенные виды брони, и оружейное (Weaponsmithing) - то же самое, но для оружия ближнего боя. Последнее, в свою очередь, делится на профессиональные отрасли: мечи (Swordsmithing), булавы (Hammersmithing) и топоры (Axesmithing).
Портняжное дело (англ. Tailoring) — позволяет шить тряпичную одежду, сумки, а также различные платья, костюмы и рубашки для праздников и повседневной жизни.
Горное дело (англ. Mining) — позволяет добывать полезные ископаемые: руду, драгоценные и полудрагоценные камни, а также переплавлять руду в слитки.
Снятие шкур (англ. Skinning) — позволяет снимать с убитых животных шкуру, которая потом используется кожевниками.
Сбор трав (англ. Herbalism) — позволяет обучиться искусству сбора трав, которые впоследствии можно использовать в других профессиях, таких как алхимия и начертание.
Наложение чар (англ. Enchanting) — позволяет накладывать чары на оружие, одежду и доспехи, перманентно улучшая их существующие характеристики или добавляя новые; также позволяет «снимать чары» (англ. Disenchant) с большинства предметов, имеющих уровень «необычный» (англ. Uncommon) или выше, разрушая их и получая взамен особые реагенты для своей профессии.
Ювелирное дело (англ. Jewelcrafting) — позволяет делать кольца, ожерелья, а также драгоценные камни для улучшения экипировки, имеющей специальные слоты под их инкрустирование. Также позволяет добывать из руды драгоценные и полудрагоценные камни. Эта профессия доступна только при наличии дополнения The Burning Crusade.
Начертание (англ. Inscription) — позволяет писать магические свитки, временно повышающие характеристики, а также создавать символы (англ. Glyphs), с помощью которых можно изменять различные способности персонажей. Например, увеличить урон или уменьшить время чтения заклинания. Каждый символ предназначен для персонажей определённого класса. В качестве исходных материалов служат чернила, получаемые с помощью красителей, которые, в свою очередь, делаются из трав. Эта профессия впервые появилась в обновлении 3.0 и преподносится как одно из основных нововведений дополнения Wrath of the Lich King, хотя и не требует его установки.


 
ХатакеКакашиДата: Воскресенье, 28.12.08, 19:23 | Сообщение # 2
Модератор форума; В РПГ: Хокаге-Какаши, Паясничает
Группа: Модератор РПГ
Сообщений: 1334
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
Хербализм+Алхимия рулят, зелья везде всем нужны, от маленькой хилялки до супер неуязвимостии и крутых аур повышающих ващи показатели, таких людей ценят больше всего, да и крутую бутылочку можно продать на аукционе за не плохие деньги!!!
 
Форум Naruto - Shinobi Wars » Игры » WOW » Основные профессии ((можно выучить только две))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: