Тестирование

возможностей

MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Naruto - Shinobi Wars » Игры » WOW » Расы
Расы
AdministratorДата: Воскресенье, 28.12.08, 17:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Root
Сообщений: 419
Награды: 8
Репутация: 24
Статус: Offline
При создании персонажа в World of Warcraft игрок может выбрать из десяти различных рас и девяти различных классов. Все расы разбиты на две равные фракции — Aльянс (Alliance) и Орда (Horde):

Альянс в настоящее время состоит из людей (Humans), ночных эльфов (Night Elves), дварфов (Dwarfs) и гномов (Gnomes). С выходом Burning Crusade были добавлены дренеи (Draeneis).
Орда в настоящее время состоит из орков (Orcs), тауренов (Taurens), отрекшихся (Forsaken или Undead - нежить) и троллей (Trolls). С выходом дополнения Burning Crusade были добавлены эльфы крови (Blood Elves).
Помимо этого в игре встречается множество неигровых персонажей (NPC) таких рас, как гоблины (Goblins), огры (Ogres), высшие эльфы (High Elves) (впоследствии стали эльфами крови), сатиры (Satyrs), мурлоки (Murlocs).


 
ХатакеКакашиДата: Воскресенье, 28.12.08, 19:17 | Сообщение # 2
Модератор форума; В РПГ: Хокаге-Какаши, Паясничает
Группа: Модератор РПГ
Сообщений: 1334
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
я считаю что самый сбалансированый класс это друиды у эльфов, их способность инвиза просто создана чтоб внычку и неожиданно нападать, также это лучшие хиддеры в игре, если его прокачать как танка он станет просто не заменим особенно в инстах, и его способность перевоплощатся в животных просто поражает, также способность после смерти становится светляком у каторого скорость перемещения на 25% больше чем у призрака позволяет ему быстро возращатся к жизни посли смерти.....а что вы предложите
 
Форум Naruto - Shinobi Wars » Игры » WOW » Расы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: