Тестирование

возможностей

MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Naruto - Shinobi Wars » Общий » Опросы » Опросик! (Весёленький оплосик...)
Опросик!
Какая чать тела вам нравиться больше всего!?
1. Голова [ 1 ] [7.69%]
2. Ноги [ 1 ] [7.69%]
3. Уши [ 2 ] [15.38%]
4. Руки [ 2 ] [15.38%]
5. Туловище [ 3 ] [23.08%]
6. Бедро и паховая область [ 2 ] [15.38%]
7. Нос [ 1 ] [7.69%]
8. Глаза [ 8 ] [61.54%]
9. Лоб [ 1 ] [7.69%]
10. Рот [ 3 ] [23.08%]
Всего ответов: 13
stepan11Дата: Четверг, 23.04.09, 14:55 | Сообщение # 16
Чунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Он не пошлый!Вам рот нравиться да?Может потому что девушки и РОТ!Что-то вам напоменает!

Этот мир погрузится во мрак, когда я соберу всех демонов!!!!!!!!!

 
Kritikal_strikeДата: Четверг, 23.04.09, 15:25 | Сообщение # 17
В РПГ: Хидан
Группа: Модераторы
Сообщений: 3053
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Нет, сам посуди
Губы - поцелуй - романтика и т.д.


-=Embrace your dreams and whatever happenes, protect your honor=-

<рулит тот, у кого есть кнопка БАН>

 
stepan11Дата: Четверг, 23.04.09, 15:28 | Сообщение # 18
Чунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Да!поцелуй!После поцелуя
Поехали ко мне! и вот тогда ............


Этот мир погрузится во мрак, когда я соберу всех демонов!!!!!!!!!

 
Kritikal_strikeДата: Четверг, 23.04.09, 21:25 | Сообщение # 19
В РПГ: Хидан
Группа: Модераторы
Сообщений: 3053
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну я этого не говорил, а тебе советую такие мысли скрывать

-=Embrace your dreams and whatever happenes, protect your honor=-

<рулит тот, у кого есть кнопка БАН>

 
Kritikal_strikeДата: Четверг, 23.04.09, 21:25 | Сообщение # 20
В РПГ: Хидан
Группа: Модераторы
Сообщений: 3053
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну я этого не говорил, а тебе советую такие мысли скрывать, все об этом знают, но оглашать это не обязательно

-=Embrace your dreams and whatever happenes, protect your honor=-

<рулит тот, у кого есть кнопка БАН>

 
stepan11Дата: Четверг, 23.04.09, 21:46 | Сообщение # 21
Чунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Всё надо скрывать!!!!
Мде.....


Этот мир погрузится во мрак, когда я соберу всех демонов!!!!!!!!!

 
Kritikal_strikeДата: Четверг, 23.04.09, 21:54 | Сообщение # 22
В РПГ: Хидан
Группа: Модераторы
Сообщений: 3053
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Нет, просто не надо выставлять свои тупые мысли на показ

-=Embrace your dreams and whatever happenes, protect your honor=-

<рулит тот, у кого есть кнопка БАН>

 
ХатакеКакашиДата: Вторник, 03.11.09, 11:13 | Сообщение # 23
Модератор форума; В РПГ: Хокаге-Какаши, Паясничает
Группа: Модератор РПГ
Сообщений: 1334
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
а мне нравятся все части тела......

голова---удар с локтя
ноги---удар 2-ой фалангой указательного пальцо по месту чуть выше чашечки врага может сильно напряц ногу......я на себе проверял ощущения не из приятных....кстати если враг вздумает тебе заредить па роже нагой......тут уже дело реакции)
уши---да ет ваще....я помню 1 раз схватил соперниказа ухо и как крутанул во круг оси.....не ну вы крепко вазьмите своё ухо и разверните его....тышо ухо не атарвёца но враг здасца в ближайшие пару секунд))))
руки---ууууу моё любимое дело....я люблю приём липкой руки.....я с другом долго тренировался...месяца 2 наверн.....вот я паставлю ладонь на твоё запястье и всё......мне не нада её держать......я во первых теперь не управляю но контролирую твои движения....тоесть все удары тупа отклоняю.....даже если у дар с выпадом.....просто уклоняю руку ...ну вот если правая рука то откланяю вперёд в лево...центр тяжести человека смещается и он теряет равновесия......осталось правой ногой ударить человека либо по голения.....причом носком.....либо коленом левой ноги в жывот так как человек нахоица в наклонном положении
туловище---тут ничо такого нет......если по туловищу я люблю наносить точечные удары....руки в кулаки и большие пальцы упираеш во вторые фаланги указательных пальцев....типа кружку держыш напоминает так......и стараешся наносить удары.....врагу в мышцы груби.....ну вот сиська....и плече.....между ними есть мышца....ты ещё груди напрягаеш она так вздуваеца не много....если нанести резкий быстрый удар туда.....то правая рука врага не сможет поднимаца выше чем на 90 градусов......боль ужасная....но боль 5-ти минутная.......а так рука будет просто ацки балеть....я на друге испытал....на себе тупа не мог......синяк на руке был отменный.....вы не падумайте шо мы мазахисты просто интересно отрабатывать всё ето)))
бедро и паховая область---тут вс ясно....тактический удар в пах с целью обескуражыть врага....или победа за 3 секунды))))))
нос---ладонью....ну нижней частью ладони.....ну вот часть кда ставиш ладонь на стол пальцы приподыми и вол нижняя часть ладони...кароч вы поняли....берёш и бьёш ею с низу вверх в нос врага.....ето травма носа 3 степени....точнее ето тяжолая травма носа.....кровищи куча.....чел может потерять сознание от потери крови.....ето я на друге не пробывал точнее пробывал но слабо и я ему там чото сместил.....патом выровнил......нос у него был красный))))
глаза---берём указательный и рений палец и тыкаем в глаз))))
лоб---кулаком в лоб бить плохо.....если лоб крепкий то кулаку будет больно.....но я знаю 1 приём....называется накаут пощёчиной.....раслабляеш кисть до максимума......и тыльной стороной ладони......наносиш удар....по лицу врага....в любые места но накаут ето тока еслисо стороны щеки нанести удар......гдето за 5-10 сантиметров от цели раслабляеш руку....и теперь важно....рука должна идти по енерция......удар будет мощнейший....ето как взять костяную плётку и со всей силы тя по лицу агреть....кстать по силе дар равен удару дубинкой железной по лицу.......такшо етот удар луче на друзьях не отробатывать.....
рот---ну рот тоже мона использовать.....во первых при захвате...еси вас захватили.....укусить руку врага причом укусить его запястье......стараясь как можно сильнее прикладывать усилия к его нижним костям.....там где пульс мереют......поверьте мне укушанная рука врага минут 10 будет в неподвижном состоянии.....если вы ему ваще там вены не прокусите.....и ещё1 рот ето средства общения...разговорами отвлекайте врага

и вапще мне нравится синхронный бой....ну я дерусь не так шо 1-ой рукой а двумя.....именно 2-мя одновременно....тоесть удары трудновато отбивать.....

блин я тут целый курс джиу-джицу выложыл......хоть ето так.....малая часть того шо магу приминить на практике

 
Форум Naruto - Shinobi Wars » Общий » Опросы » Опросик! (Весёленький оплосик...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: