Тестирование

возможностей

MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -=BeRiLL=-  
Форум Naruto - Shinobi Wars » Игры » DotA » гайд на варлока
гайд на варлока
ХатакеКакашиДата: Суббота, 31.10.09, 05:16 | Сообщение # 1
Модератор форума; В РПГ: Хокаге-Какаши, Паясничает
Группа: Модератор РПГ
Сообщений: 1334
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
уууу......варлок ето ваще рульный гер.......лок ето 1 из 3-х героев которые могут решыть всё игру...если руки пральные........кстати ети 3 гера ето скорп варлок и акаша

кароче описание.......поверьте сча вы увидите шедевр....я такое смешное описание придумал

<ОПИСАНИЯ НЕТ>
ну чо понравилось описание?.....нет?.......хаха а каво ето ипёт?)

терь + и минусы

+лок рулит
+рок очинь рулит
+лок так рулит шо даже еслиб он не рулил оны серавно рулил
+он такой рульный шо даже самый рульный не рулит
+он хромает)
+он ДД
+он ТАНК
+лок умеет призывать голема)))))
+а с реффрешером 2-х големов)))))
+он саппорт.....но он тупой сапорт
-у него кривые зубы -_-

тээээк 10 к 1 как я гаварил он круууут

ЕГО СКИЛЫ

первая магия крутааая....она наносит урон или хиляет.....

1-ур мала урона мала хила....я просто цыфр не помню((((но если я гаварю мала значит юзать его вначале простая трата маны.....да и ваще вы знаете его скиы вам гайд нужен тока ради СО и ИО.....так какого я описываю его скилы.....ааа ну нах....переходим к СО

1.хилка-дамаг
2.+
3.хилка-дамаг
4.+
5.хилка-дамаг
6.ульт
7.хилка-дамаг
8.+
9.+
10.+
11.ульт
12.распределение урона
13.распределение урона
14.распределение урона
15.распределение урона
16.ульт
17-21.+
22-25.замедление

ето самый правельный скил ордер другие просто глупые и тупые.....обьяснить пачему?.....пля да патамушо халка-дамаг ето наш основной скил....ето и огромный хил и огромной дамаг.....+ нужны для маны хп брони скорости атаки регена хп и маны...неверите шо ето всё даёт жалкий плюсик?.....пасмарите шо даёт каждый стат и поверите......ульт качаем всегда патамушо голем ето танк....ето как 2-ой гер.....поетому иногда на него даже хилку кидают......качать распределение урона до 11 лвла не вижу смысла так как урон у всех маленький а респределение не большое поетому зря просрать ману на то шоб все мсносилось на 25-50 ха больше....нене не каждый удар а вабще за весь бой вы снесёте всего на 25-50 хп ольше....а вот после 2-ого ульта какда у всех норм дамаг распределение урона очень не плохо смотрится можно даже кинуть распределение между крипом и убегающим вражеским гером с пару хп и убив крипа убить и гера........патом плюсы и медляк в самом конце.......ето тупой скил так как вопервых он кастуеца а во вторых кастуеца долго.....и замедляет он постепенно....вначале слабо патом чем дольше кастуеш тем круче медляк....но нужно стоять шо для нас не приемлимо....

теперь ИО

сходу покупаем РоБ и идём на мид.....насрать ЛОК всегда идёт на мид....даже еси весь тим пайдёт на мид мы должны там оставаца....ЛОК идёт мид....но не забудьте переключить базилу на ГЕРОЕВ шоб крипам не щшла броня и они не лезли под вражью вышку......меняем базилу обратно тока када вышку снесём......затем покупаем БоС.......и сразу копим на БоТ....дада именно сразу никаких откладываний......паверьте вы легко накопите деньги за ЛОКА просто летят......патом пакупаем пакемонов и грейдим их до 3 лвла....затем покупаем рефрешер начиная с персика......ну и уже гейм овер.....я тока 1 раз зделал фул закуп......за все игры локом я тока 1 раз после рефрешера собрал скади и шыву........а так гейм овер на рефрешере..........у вас должно юыть также

теперь тактика ведения боя и стояния на линиях

ЗАПОМНИТЕ РАЗ И НАВСЕГДА ПАРУ МОИХ ФРАЗ........ЛУЧЕ ПРЕСОВАТЬ ЧЕМ БЫТЬ ПРЕСОВАНЫМ.....ПУСТЬ НУБЫ СТОЯТ ПОД БАШНЕЙ А МЫ БУДЕМ ЛАМАТЬ ИХ ВСМЕСТЕ С НЕЙ......игра за лока требет правильной агресии....шо значит пральная агресия?....ето требует хорошого контроля....лок оч трудный гер....пральная агресия ето када ты как тока видиш гера начинаеш его атаковать снижая колво его хп и не давая ему играть...причом так шоб тебя вражеские крипы не атаковали а если он захочет ответить тебе темже шоб его атаковали наш крипы.....без практики ето зделать практическеи нереально.....и када у врага чуть меньше пол хп мы падходим к башне.....тут чисто психическое...мы атакуем его у башни но не падхади на зону выстрела.....он начинает нам отвечать думая шо ща башня переключица на нас...такое бывает в 87% случаев.....но как говорится ДУМАТЬ БЛЯ МЕНЬШЕ НАДА А СООБРАЖАТЬ БОЛЬШЕ....када он заметит шо у него красные хп нам остаёца кинуть дамажный скил пару ударов и он труп....ЗАПМНИТЕ НИКОГДА НЕ КИДАЙТЕ ДАМАЖНЫЙ СКИЛ ДО 3 ЛВЛА СКИЛА......ето тактика стояния на линий....по описанию ничо трудного а вы попробуйте прально держыть агресию и инициативу....пакажате врагу шо вы сюда пришли не чай пить.....и шо рулить на миде будете вы а не он.............теперь тактика ведения боя....я опишу тактики ведения боя 1в1 2в2 3в3 4в4 и 5в5....тактику ведения боя када у врага 1 маг...када уврага 1 или 2 танка када у врага пол тимы дд 1 маг и 1-2 танка.....ето очень трудно будет вам понять шоб играть в бою за лока причом прально тето нужно иметь нириальный микро макро и минимапный контроль........я вам обьясню в етих тактиках как играть так шо выша тима останица практически целой с минимальными потерями а у вараг либо помрут все герои любо тока половина а остальные отправятся к колодцам.......вопервых тактика ведения боя 1в1......сколько я играл за лока меня ещё ниразу нервали 1в1.......НИРАЗУ....лок 1в1 помоему нипобедим.....все маги и ДД богибают изза малохитовости а все танки ложаца изза нириально огромного дамага который наносит лок за считаные секунды......1в1....против любого вида.......у вас 7 лвл у 4 лвл 1-ого скила и ульт.........кидаем голема за врагом тем самым увеличивая дамаг если он захочет убежать во время стана кидаем на него 1-ый скил начинаем наносить дамаг ели враг убегает то големом бежым перед ним тормозя его и ждём кд 1-ого скила....кк тока кд прохордит кидаем скил и убиваем.....незабываем шо бля етого нада иметь хорошии контроль шоб не терять врага из виэу держать голема перед ним а гера на растоянии каста скила......тактика боя 2в2......у вас 11 лвл есть 2 лвл ульта 4 лвл дамажного скила у вас некры 2-3 лвла.....кидаем голема за ддшника.....кидаем на своего танка хил если танка нет то кидаем на себя так как мы становимся танком...бьём ихнего дд игнорируя ихнего танка или мага.....его возьмёт на ся наш напарник....у нашего напарника пол хп у нас тоже что делать?...кидаем хал на напарника если у врага а напарника одинаковое колво хп кидает на врага так как победит тот кто передамажыт прикрываем отступление напарника и добиваем мага или дд которого били.....у вас посе боя минимум пол хп если вы мертвы то не играйте за лока пака не научитесь норм микро кантролю.......3в3......голема на вражеского дд или мага желательно ближе к магу......скил дамажный на мага.....тем самым мы за 2-3 секунды воводим вражеского мага из боя сразуже...он либо мёртв либо убежал....теперь бой 3 на 2......големом бьём их дд и кидаем скил дамажный на дд а сами бьём танка......их дд никого не убив так как за 4-5 секунды ему нанесли минимум 500 урона ето 100 пудов а если учесть шо у дд не много хп то ети 500 хп ето его пол или чуть меньше хп....то он либо уежыт либо умрёт...если у д меньше пол хп переключаемся на него и добиваем...не преследуем.....затем убивает их танка.....если у кагото из союзников мала хп...мала ето красные хп....то вместо дд кидаем дамажный скил на союзника.....или голема вначале кидаем перед танком...а патом посылаем его на мага......битва 4на4 или 5на5.....у нас рефрешер 3 лвл ульта 3 лл покемонов......базила переключена на геров так как реген мп больше идёт....кидаем гоема перед их танком кидаем дамажный скил на их танка кидаем распределение урона.....делаем рефреш скилов кидаем голему за их магом и кидаем дамажый скил на мага.......юзаем покемонов....пакеоны бьют мага и второй голем бьёт мага...пакемоны скилом сжыгают 255 ман магу + 255 урона...маг мёртв или убежал.....етогоже голема каторые поидее ещё жыв посылкаем на любого дд в тиме желательно самого злого типа морты и тд....первый голем бьёт танка причом если есть акс то бьём акс если кент то кента остальные танки ипа кунки они полутанки такшо слягут патом.....покемоны бьют ДД.....после убийства танка кидаем 2-ого голема на их 2-ого танка или дд сами бьём ддша кидаем скил на 2-ого их танка или дд либо на своего калеченого союзника.....кидаем уже исчезнувший распределение урона ещё раз на врагов и выигрываем бой....причом решыли весб бой мы наши големы и покемона....если с вами ктоот решыл поиграть на реке 11в1 и у вас 25 лвл с затаром до рефрешера то чел спятил но вот шо получиа кидаем голема(враг в стане)...затем вызываем покемонов и сразу сжыгаем ими ману(придётся долго тренироватся так какк выжечь ману нада пака враг в стане тоесть очень приоченб быстро)...кидаем на врага 2-ой скил.....рефрешер....голем кидается между вами и врагом(в первом случае голем кидается за врагом).....и 2-ой скил....а теперь считаем примерный урон.............................голем ето 100+сжыгание маны ето 250 урона+2-ой скил ето 325 урона с учётом резиста+пару ударов от двух пакемонов с атакой 91 каждый(91+91+91+91+91+91, они оч быро стреляют такшо 3 удара каждый 100%).....второй голем 100 урона+2-ой скил 325 урона с резистом+пару ударов от 2-х големов с хаосатакой 120 каждый(120+120+120+120)(хаос атака нерезистица ничем....скоко написано стоко и нанесёт также и покемоны)+урон от големов их жарилкой...они вокруг ся урон врагам наносят по 25 в сек(50+50)...считаем 100+250+325+91+91+91+91+91+91+100+325+120+120+120+120+50+50=1876......заметьте ето примерный урон причом ето минимальное что моет зделать ета комба....я помню с такой комбы снимал кента и мясо(они 2-ое шли на мя).....у кента было 3000 с чемто хп а у мяса было 5000 с чемто(жырный был)))).....я их снял....правда ушол с 500 с чемто хп.....патом зевс юзнул ульт...благо у него аганима не было...кароч на базу я приплёлсяс 30 с чемто хп xD......кстати всегоу мя было гдето 2000 с чемто хп)))

 
Форум Naruto - Shinobi Wars » Игры » DotA » гайд на варлока
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: