Тестирование

возможностей

MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Naruto - Shinobi Wars » Наруто РПГ/Naruto RPG/Ролевая игра » Правила » Правила ролевой [15.02.2009] (что ж учимся =))
Правила ролевой [15.02.2009]
Minako-samaДата: Воскресенье, 18.01.09, 16:52 | Сообщение # 1
В РПГ: Конан
Группа: Друзья
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Что б участвовать в ролевой Вам необходимо взять любимого персонажа(если такой свободен) и завести анкетку в специальной теме нашего форума.Образец Анкеты:
Имя
Возраст
Селение или же Клан
Ранг
Чакра
Все техники которые может использовать персонаж

Так же вы можете посмотрть на анкеты наших форумчанинов в теме "Анкеты".Вы не можете приступать к РПГ без регистрации Вашего героя.
В вашей подписи должна быть картинка с вашим персонажем из РПГ.
Каждый персонаж РПГ должен жить в какой либо из Деревни.Вы можете выбрать только одну.Если в по каким то причинам предадите или сбежите из вашей деревни вы автоматически получаете звание НУКЕНИНА.АНБУ будет охотиться на вас и при любом удобном случае вы будете схвачены и уничтожены.
ДОРОГИЕ ШИНОБИ ВСЕХ ДЕРЕВЕНЬ!Тема КЛАН АКАЦУКЕ Акацуке могут проникать в любые деревни,естественно они не невидимки и если вы их увидете вы легко сможете сразиться с ними.Тот шиноби или же Нукенин который будет убит терят своего персонажа и уже не может большек нему вернуться,по его желанию он может взять другого свободного персонажа.Девушкам разрешается брать в персонажи парней и так же парням рзрешается брать девушек в роли персонажей.
Что касается оформления сообщений,то наши мысли мы заключаем вскобки ()
действия - в звездочки **
перед прямой речьюставим тире -
В ролевой разрешается хентай,яой и юри.
В ролевой запрещается ругаться матом.И вобще мы должны друг друга уважать и проявлять доброту.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ писать посты в одну строчку.Например *Пришел посмотрел мне не понравилось и я ушел*.Предупреждений будет 3,после бан на несколько дней.
Разрешается строить пары и устраивать свадьбы.В таком случае вам будет выдан один дом на семью..если вы этого пожелаете.

Прошу обратить внимание что Вы можете выбирать место вашего проживания независимо от того где жил или живет настоящий персонаж в аниме.Для примера могу вам обьяснить что Ино Яманако не обязательно жить в Конохе.

И ещё!!! если происходит бой или какое-нибудь действие, очень желательно, не выходить, а довести до конца!!! (может упасть в обморок, или быстренько что-нибудь сделать, чтоб выйграть и т.д )

Бой:

Теперь правила боя.В каждом бою участвует 3 человека: двое противников, сражающихся и , конечно, судья. Бой начинается только когда судья появляется на трибуне и приветствует противников.Также судья называет имя того шиноби, который будет первым нападать. Дорогие шиноби! Противники в бою ходят или же нападают по очереди, не нарушайте ее. Нельзя в одной атаке использовать более 5 дзюцу. Я приведу пример.

Судья
*Я появляюсь на арене и приветствую шиноби, которые уже были готовы к бою. Как бы специально, я немного помедлил, а потом, уже увидев напряженные лица противников, тяжело вздохнув громко сказал*
- Итак, бой начинается!! Первым нападает Наруто.
(И зачем же они вообще затеяли этот бой?) *подумал я и лениво зевнул.*

Наруто
* Услышав, что могу напасть, я побежал на Саске , на бегу я создал 3 клона. Мы окружили его с трех сторон. Один из клонов бросил в Саске 2 куная с взрывной печатью под тенью сюрикена. Я воспользовался моментом и попытался сделть подножку Саске, чтоб кунаи уж точно попали в него*

Чтож. Вот я привела вам пример. Еще кое -что бой завершает лишь судья, он решает кто выйграл или проиграл.Проигравший отправляется в госпиталь лечиться от причиненных противником ранений.


Воображение важнее, чем знание.
Если не согрешить против логики, то вообще нельзя ни к чему прийти.
Альберт Энштейн
 
AdministratorДата: Понедельник, 19.01.09, 20:09 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Root
Сообщений: 419
Награды: 8
Репутация: 24
Статус: Offline
Внимание!!! Членам клана Акакцуки роздан пароль и отправлен в личку! Проверьте ЛС

 
romikleДата: Пятница, 20.02.09, 19:12 | Сообщение # 3
В РПГ: Минато
Группа: Нарутофаны
Сообщений: 928
Награды: 12
Репутация: 23
Статус: Offline
Я не согласен!!! Думаю, так:
Бой:

Наруто (Н) - Подбегает, подпрыгивает, размахивается для удара, целя С в голову...
Саске (С) - Оборачивается, и завидев бежащего на него Н Пригинается готовясь пырнуть в живот кулаком Н, который должен будет над ним пролететь.
Н - Увидев, что С пригнулся попытался клоном его задеть ногой
С - Увидя, что Н уже целит в него ногой, вскакиваю навстречу и бью его в ногу, которую он ууже протянул вперёд...
Н - Мой клон исчезает, а я выскакиваю позади С и бью его по плечу
С - Отлетает, но успевает сгрупироваться и приземляется довольно ровно
Н - продолжаю атаковать С, предварительно сделав клона
С - успеваю увидеть, кто настоящий делаю КАТОН и столб огня устремляется в Н
Н - Пытаюсь сгрупироваться но огонь всё же схватывает меня... а в это время мой клон подбегает сзади к С и бьёт его в колено, а после и зарывает головой в песок..
БОЙ ОКОНЧЕН

Я имел ввиду пошаговое развитие!!!

И ЕЩЁ!!!

Каждый герой имеет ограничения, всем я сейчас раздаю ограничения:

Хатаке Какаши -- мангекю шаринган отнимает очень много сил, поэтому ты его используешь редко! и только тогда, когда уже почти издох! также как аматерасу, цукиёми и др.
Сасори -- твои нити чакры имеют допустимый предел! не можешь пучкать твой шнур, из живота, на очень большие расстояния, также огонь, вода им еют ограниченное время использования!!!
Тоби! -- ты именно ТОБИ!! а не мадара!! не путайся!
Шикамару... то бишь я! -- не могу пускать тени на большое расстояние, и очень долго удерживать, ещё и с какими-нибудь фиглями миглями
Пустынный Гаара -- песок конечно твоя стихия, но и ты песком не постоянно пользуешься, хотя песок тебя и защищяет, от обычных ударов, быстрые и точные не могут быть остановлены тобой без применения чакры!
Саске -- твоя быстрота, тоже вопрос чакры, ты не можешь передвигаться постоянно быстро, также и чидори, быстро и часто ты не можешь её делать...
Конан -- Твои бумажные техники требуют движения рук, даже если одного! ты не можешь просто так взять и превратиться например в облачко!!!
Рок ли... -- после открытия врат, ты уже почти не можешь двигаться, то бишь очень уставший! твои силы на исходе, и кстать лотос, тоже задействованы врата!!! и после них тебе хреновато!!!
Хидан -- даже так... ты безсмертный! но если тебя сжать, остановить, то ты будешь уязвим, отрезав тебе руку, ты не можешь себе её пришить на место, только при помощи Какузу, которого у нас пока-что нема!
Хьюга неджи -- За бой ты не можешь повторть свои небесные удары больше двух раз, это тебя измотает, и ты просто упадёш, т.к. это требует много энэргии, в отличии от каитена, это особо только защита, но и на неё очень много требуется чакры!!!

Про всех остальных ещё не писал, т.к. их ещё нигде не было видно!



«Гром – всего лишь явление природы» (Пауло Коэльо)
 
romikleДата: Пятница, 20.02.09, 19:14 | Сообщение # 4
В РПГ: Минато
Группа: Нарутофаны
Сообщений: 928
Награды: 12
Репутация: 23
Статус: Offline
ведь бои будут не только на ринге, или в колизее!!!


«Гром – всего лишь явление природы» (Пауло Коэльо)
 
AdministratorДата: Пятница, 20.02.09, 20:15 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Root
Сообщений: 419
Награды: 8
Репутация: 24
Статус: Offline
Вот модератор РПГ Minako-sama придет, пускай отпишет свое мнение

 
romikleДата: Пятница, 20.02.09, 21:34 | Сообщение # 6
В РПГ: Минато
Группа: Нарутофаны
Сообщений: 928
Награды: 12
Репутация: 23
Статус: Offline
мде... а насчёт ограничений героев??


«Гром – всего лишь явление природы» (Пауло Коэльо)
 
Minako-samaДата: Суббота, 21.02.09, 04:40 | Сообщение # 7
В РПГ: Конан
Группа: Друзья
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Admin)
Вот модератор РПГ Minako-sama придет, пускай отпишет свое мнение

Я здесь. Так..я не согласна с боем, который предложил Ромайкл.
Во-первых, это ты так написал пошагово, ни один шиноби не захочет быть раненым =) У нас ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ СУДЬЯ . Люди, вы посмотрите , в самом анмме есть судьи и именно они решают конец боя, тем более у меня есть много предложений. Что бы играть и срожаться нам нужно ввести ранги. А именно:
КАГЕ
АНБУ
ЧУНИН
ДЖОНИН
ГЕНИН
УЧЕНИК АКАДЕМИИ
НУКЕНИН
Извините если что попутал в названиях. Так каждого шиноби определить их разрядом, так как они описали в анкетах.Нам нужны еще и КАГЕ , теперь нас много, и нужно иметь несколько руководителей сайта =) Потому , что у любого новика появятся вопросы. на которые он хотел бы узнать ответ сейчас же, но в это ремя меня не будет или же Админа нашего =) Поэтому предлогаю самых ответственных поставить на пост Каге дереви Конохи, а я тем временем смогу как то создать остальные, потому что уменя времени категорически не хватает =(. Пусть будет пока только Каге Конохи, еще вот что, на пост Каге надо выдвигать не только ответственных , но и проверенных людей..тех, кто знает все аниме и тех, кто несколько раз заходит на сайт. Ну что то я от темы т отклонилась.
Так вот, у каждого шиноби должно быть свое личество чакры и жизни.
Наример: Каге жизнь 100 % чакра 2500
АНБУ жизнь 100% чакра 2000
Джонин жизнь 100% чакра 1500
Чунин жизнь 100% чакра 1000
Генин жизнь 100% чакра 500
Ученик академии жизнь 100% чакра 200
=)
Далее мы сделаем специальную тему , где можно будет написать все техники персонажей вместе с рангами. Например Генин сможет пользоваться только рангами Д ,С и В .Вот так, судья будет следить за боем и сам решать пройдет ли отака противника или нет. Судья же сам и подсчитывает жизнь и чакру. Судьей могу быть я ибо я судить буду честно, все тут для меня равны. wink Админ тоже у нас золотой, его тоже можно научить. Так же если кто то хочет научиться судейству , можно будет созать спциальную тему. где мы сможет обучать новичков. Предлогаю не пускать тех шиноби,которые ниже джонина. Так, начиная с джонинов все могут стать судьями. =))


Воображение важнее, чем знание.
Если не согрешить против логики, то вообще нельзя ни к чему прийти.
Альберт Энштейн
 
romikleДата: Суббота, 21.02.09, 12:29 | Сообщение # 8
В РПГ: Минато
Группа: Нарутофаны
Сообщений: 928
Награды: 12
Репутация: 23
Статус: Offline
Мде... как же всё это сложно... но я так понял, что в кажном бою должен будет быть секундант, так говоря??? и где-то таблица, в которой будут все спэлы, магии, техники(как там ещё говорят?!)??


«Гром – всего лишь явление природы» (Пауло Коэльо)
 
ХатакеКакашиДата: Вторник, 03.03.09, 01:30 | Сообщение # 9
Модератор форума; В РПГ: Хокаге-Какаши, Паясничает
Группа: Модератор РПГ
Сообщений: 1334
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
у меня есть предложение...посмотрите сюда круто да....типа чакра и тд.....я правда не понимаю по какому принципу снимается чакра....может там у каждого табличка с техниками...он нажимает на 1 технику и в чате она обозначается а чакра снимается...просто интересно...
 
romikleДата: Вторник, 03.03.09, 12:02 | Сообщение # 10
В РПГ: Минато
Группа: Нарутофаны
Сообщений: 928
Награды: 12
Репутация: 23
Статус: Offline
Образец Анкеты:
Имя
Возраст
Селение или же Клан
Ранг
Чакра

Все техники которые может использовать персонаж



«Гром – всего лишь явление природы» (Пауло Коэльо)
 
romikleДата: Четверг, 28.05.09, 17:26 | Сообщение # 11
В РПГ: Минато
Группа: Нарутофаны
Сообщений: 928
Награды: 12
Репутация: 23
Статус: Offline
Я имел ввиду выделить, чтобы ВСЕ зашли в эту тему.... ВСЁ, не будоражить прошлое... потом надо удалить эти сообщения


«Гром – всего лишь явление природы» (Пауло Коэльо)
 
Форум Naruto - Shinobi Wars » Наруто РПГ/Naruto RPG/Ролевая игра » Правила » Правила ролевой [15.02.2009] (что ж учимся =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: